кто катается в Щелково, монино, электростали, ногинске?

samuel

Аж слюни текут-на следущей неделе я точно поучаствую!
Всем удачи!!!

Deonix13

да, покатали хорошо, но мало, по тому как я сломался(((

Shamanius

Обидно, что на такие покатухи мало народу собралось хотелось всётаки массовости!

ds5
diver2008:

летний сезон в карьер можно считать открытым

А ткните пожалуйста в этот “карьер” на гугль-мапс.

888

всем привет а нет ни у кого желания покататься завтра на карьере???сегодня там был обкатывал FG.завтра собираюсь вновь дообкатать так сказать!!!

Deonix13
888:

всем привет а нет ни у кого желания покататься завтра на карьере???сегодня там был обкатывал FG.завтра собираюсь вновь дообкатать так сказать!!!

с удовольствием!!! но работа((( да кардан сломаный не дают(((

KastetFr
888:

всем привет а нет ни у кого желания покататься завтра на карьере???

В будни вряд ли! все арбайтэн а в выходные пылим😁

PRF

Уххх… А Я с 30 по 10 не работая😆 Укатаюсь в смерть😈😁😈

Кстати и лапату в руки тож возьму, мож карректеровочку на трассе замутить, да пару-восем трамплинчиков накопать

Shamanius

Да да в выходные попылим Обызательно!

888
PRF:

Уххх… А Я с 30 по 10 не работая Укатаюсь в смерть

и я тоже самое

DemonC1966
PRF:

Уххх… А Я с 30 по 10 не работая😆 Укатаюсь в смерть😈😁😈

Кстати и лапату в руки тож возьму, мож карректеровочку на трассе замутить, да пару-восем трамплинчиков накопать

АНДРЮХА!!! Ты наш ГЕРОЙ!!!

888

сегодня катался!!! жаль видео отчета нет. Рванула передняя кость! не кто случаем не знает в наших краях хорошего токаря, но есть одно но деталька коленая.

KastetFr
Shamanius:

Хорошие Выходные

Были или должны быть??? 😁

888:

не кто случаем не знает в наших краях хорошего токаря

… у Diver2008 в личке спроси.

DemonC1966
888:

сегодня катался!!! жаль видео отчета нет. Рванула передняя кость! не кто случаем не знает в наших краях хорошего токаря, но есть одно но деталька коленая.

Ну вот! Не успел обкатать, а кость долой.
А выходные не за горами…

Deonix13

да, и я не скоро чую отремантируюся(((((((, зп задержали, денег не ма, так что скорей всего я проведу выходные дома в кресле(((((

888
DemonC1966:

Ну вот! Не успел обкатать, а кость долой.
А выходные не за горами…

в выходные к сожалению работаю а по поводу кости фиг знает вроде сильно не давил мож заводской брак какой

Shamanius

Я тоже чинюся незнаю успею в новый бокс регуль к выходным запихнуть. Но думаю успею!