кто катается в Щелково, монино, электростали, ногинске?

Shamanius

Дык я б с удовольствием с вами но вот засада разобрал в щепки весь регуль одна плата осталась. Так вот есть Бооооольшая проблема не могу выпаять из него стаканы в которые провода двигателя впаяны. Уж больно мёртво сидят там рассмотрю все предложения по выгрызанию их от туда. А если Опытный паяльшик поможет с их выпаяваним с меня Бутыль коньяка!

MAX-NOGINSK
Shamanius:

не могу выпаять из него стаканы в которые провода двигателя впаяны.

Саня отзвони Костяну он я думаю ейто делал…

Shamanius
MAX-NOGINSK:

Саня отзвони Костяну он я думаю ейто делал…

Костя на все выходные уезжает! (((

Shamanius

Вот Эти самые стаканы и невылезают нивкакую

Basil-REVO3_3
prikol:

,

Вась, у всех болты разные, у меня вот три движка, и у всех они немного отличаються… теоретически он должен быть М3… у меня гдето был похожий…

Макс, на голову цилиндра лудше каленый ставить.

Monster=
Shamanius:

Вот Эти самые стаканы и невылезают нивкакую

Я один не помню как выпаял без подручных средств. Паяльник на 65 ватт… А остальные както шутрее вылезли при помощи вот такой штуки:

Захватывал крокодильчиком, а с другой стороны грел, и тянул потихоньку… Плату нада держать в перчатках, чтоб не обжечься 😃

Shamanius:

А если Опытный паяльшик поможет с их выпаяваним с меня Бутыль коньяка!

звякни в выходные) 8 926 два семь пять 78 пять пять, ток учти их ещё ведь и впаивать придётся) хотя с этим чуть проще 😃)) и спиртное я не пью 😃) можно бёрн 😃

PRF
Basil-REVO3_3:

УРА!!! я починился!!!😃

ДА-а-а прибудет с тобой сила АВТО-МОДЕЛИСТА 😃

888

привет всем ну что завтра на карьер???Восколько???

stuff

Только что “расклинил” двигло у бахи! буду с ней.
Кто завтра сможет меня подвезти? денег на телефоне нету, прошу сообщить в личку 😃

Victor76

Привет всем.
У меня вопрос на засыпку.
Savage 4.6, съело спур, пластик, родной. Что купить- металлический или штуки три пластиковых и менять по мере износа?
Лично для меня сочетание металл-металл в таких условиях работы не очень. Кто по опыту подскажет?

Shamanius

18 часов паяния, закручивания, герметизирования, ну и Т.Д почти 3000 рублей потраченые на необходимое. успехом не увенчались стопор полный сделать ничего не могу от платы регулятора отклеилось место кепления проводов к приёмнику провода тупо некуда подпаять. в принципе человек филигранно владеющий паяльником починить сможет моих рук на это нехватает!

Кто достанет регулятор новый ???

dimmal77

Саня!!!, блин!!! слов нет… Всё канешно можно починить, но ты ж знал куда лез. Я думаю новый регуль не нужен, этот подлежит ремонту. Т.е. завтра тебя не ждать…

завтра я думаю к 13:00 все на карьер…) какие будут предложения? канешно смотрим на погоду.

Basil-REVO3_3

Яб с радостью с вами… но я пас… завтра ровно месяц с открытия магазина… будем отмечать колективом…

Deonix13

я бы тоже, но к нам теща и тесть приезжают

DemonC1966
MAX-NOGINSK:

проверил болид все в норме …тока акком сгорел на 4300 …блин нет не укого… куплю ждать долго пока привезут…надо 6v борт как на багу 5

У меня есть на 1600, только отрезан разъём. Если нужен, забирай.

Victor76:

Привет всем.
У меня вопрос на засыпку.
Savage 4.6, съело спур, пластик, родной. Что купить- металлический или штуки три пластиковых и менять по мере износа?
Лично для меня сочетание металл-металл в таких условиях работы не очень. Кто по опыту подскажет?

Мне нравится второй вариант.

Victor76
DemonC1966:

Мне нравится второй вариант.

Тоесть пластиковый. Вот и я к нему склоняюсь. Если у кого есть серьёзные аргументы- отговорите. Спасибо.

Shamanius:

Кто достанет регулятор новый ???

Нафига, если электроника жива, плату можно восстановить. Вот Деонис Сергеев например- мой сосед, если вы часто видитесь он может мне передать, а я гляну. Ну или из рук в руки, Сталь от Ногинска недалеко. Только не раньше после выходных.

Monster=
Shamanius:

18 часов паяния, закручивания, герметизирования, ну и Т.Д почти 3000 рублей потраченые на необходимое. успехом не увенчались стопор полный сделать ничего не могу от платы регулятора отклеилось место кепления проводов к приёмнику провода тупо некуда подпаять. в принципе человек филигранно владеющий паяльником починить сможет моих рук на это нехватает!

Кто достанет регулятор новый ???

жоско 😃 я завтра звякну, по идее у меня первая половина дня свободная, посмотрим что можно сделать 😃 если подпаяемся то заодно и в саркофаг запихаем…