кто катается в Щелково, монино, электростали, ногинске?

PRF
Basil-REVO3_3:

УРА!!! я починился!!!😃

ДА-а-а прибудет с тобой сила АВТО-МОДЕЛИСТА 😃

888

привет всем ну что завтра на карьер???Восколько???

stuff

Только что “расклинил” двигло у бахи! буду с ней.
Кто завтра сможет меня подвезти? денег на телефоне нету, прошу сообщить в личку 😃

Victor76

Привет всем.
У меня вопрос на засыпку.
Savage 4.6, съело спур, пластик, родной. Что купить- металлический или штуки три пластиковых и менять по мере износа?
Лично для меня сочетание металл-металл в таких условиях работы не очень. Кто по опыту подскажет?

Shamanius

18 часов паяния, закручивания, герметизирования, ну и Т.Д почти 3000 рублей потраченые на необходимое. успехом не увенчались стопор полный сделать ничего не могу от платы регулятора отклеилось место кепления проводов к приёмнику провода тупо некуда подпаять. в принципе человек филигранно владеющий паяльником починить сможет моих рук на это нехватает!

Кто достанет регулятор новый ???

dimmal77

Саня!!!, блин!!! слов нет… Всё канешно можно починить, но ты ж знал куда лез. Я думаю новый регуль не нужен, этот подлежит ремонту. Т.е. завтра тебя не ждать…

завтра я думаю к 13:00 все на карьер…) какие будут предложения? канешно смотрим на погоду.

Basil-REVO3_3

Яб с радостью с вами… но я пас… завтра ровно месяц с открытия магазина… будем отмечать колективом…

Deonix13

я бы тоже, но к нам теща и тесть приезжают

DemonC1966
MAX-NOGINSK:

проверил болид все в норме …тока акком сгорел на 4300 …блин нет не укого… куплю ждать долго пока привезут…надо 6v борт как на багу 5

У меня есть на 1600, только отрезан разъём. Если нужен, забирай.

Victor76:

Привет всем.
У меня вопрос на засыпку.
Savage 4.6, съело спур, пластик, родной. Что купить- металлический или штуки три пластиковых и менять по мере износа?
Лично для меня сочетание металл-металл в таких условиях работы не очень. Кто по опыту подскажет?

Мне нравится второй вариант.

Victor76
DemonC1966:

Мне нравится второй вариант.

Тоесть пластиковый. Вот и я к нему склоняюсь. Если у кого есть серьёзные аргументы- отговорите. Спасибо.

Shamanius:

Кто достанет регулятор новый ???

Нафига, если электроника жива, плату можно восстановить. Вот Деонис Сергеев например- мой сосед, если вы часто видитесь он может мне передать, а я гляну. Ну или из рук в руки, Сталь от Ногинска недалеко. Только не раньше после выходных.

Monster=
Shamanius:

18 часов паяния, закручивания, герметизирования, ну и Т.Д почти 3000 рублей потраченые на необходимое. успехом не увенчались стопор полный сделать ничего не могу от платы регулятора отклеилось место кепления проводов к приёмнику провода тупо некуда подпаять. в принципе человек филигранно владеющий паяльником починить сможет моих рук на это нехватает!

Кто достанет регулятор новый ???

жоско 😃 я завтра звякну, по идее у меня первая половина дня свободная, посмотрим что можно сделать 😃 если подпаяемся то заодно и в саркофаг запихаем…

888
dimmal77:

завтра я думаю к 13:00 все на карьер…

окей главное чтоб погодка не подвила

PRF

Дык… коль хорошая погода Я и Camuel=(2х5В) ~ к 12-13:00 тож на карьер!

MAX-NOGINSK
DemonC1966:

У меня есть на 1600,

Спасибки !!! но это мало … сервы хавают как надо…у меня родной на 2500 и того на минут 30 хватает…

Dagger_Fire

если найду могу дать бек погонять а на него липольку любой ёмкости 😉

Shamanius

Макс не заморачивайся если те пойдут я те могу отдать свои гидриды стоковые по 3000 mHa каждый

Возможно реанимируем мой регуль сегодня. Нет моё предложение в силе.
Кто достанет новый регуль?

dimmal77

народ, всем привет! щас, в данный момент нахожусь на карьере. ну что могу скзать, всё гууд. грунт слегка влажный, но к батинкам не прилепает. так что я “за” сегоднешние покатухи!!! на своём корабле прокрался до самого карьера, ни разу не чиркнул днищем.

MAX-NOGINSK
dimmal77:

народ, всем привет! щас, в данный момент нахожусь на карьере. ну что могу скзать, всё гууд. грунт слегка влажный, но к батинкам не прилепает. так что я “за” сегоднешние покатухи!!! на своём корабле прокрался до самого карьера, ни разу не чиркнул днищем.

Димыч ! проезд туда без проблем?
когда выдвигаться …кто нить встретит а то не знаем где повернуть!?

888

проезд нормальный (обычная проселочная дорога) кчасу вроде вчера договаривались