кто катается в Щелково, монино, электростали, ногинске?

ANDRAXIA

Вернувшись с майско-шашлычных выходных, понял, что у меня огромная проблема с поиском з/ч 101306 (бабочка на буллет). У кого какие есть рекомендации?

Ромати

Ты ссылку скинь на бабочку хоть посмотреть надо. и что за транспорт.

Victor76
Ромати:

Вот здесь смотри если что я с москвы привезу www.rcdrive.ru/unit.php?unit=6926 Только наверное под заказ.

Неееееееее! Пущай тренируется. Завтра из дюральки вырежет.😉😁

dimmal77

где то проскочил вопросик про девятомайские… я так понимаю количество нас не уменьшится, вакантные места займут другие. канечно очень жаль, что одного из “4-го масштаба” не будет((. давайте уже планировать где будем и кто…

Ромати
Victor76:

Неееееееее! Пущай тренируется. Завтра из дюральки вырежет.

А я вот фрезеровщика так и не нашел…

Shamanius

Меня меня на девятомайские запишите Первым в список!

888

все на трассу на КАРЬЕР!!!Я готов.

Deonix13

я тоже с радостью если нас захватят!!!

Leonsky

жаль, не смогу приехать((( работаю до 9 включительно…

Shamanius
Deonix13:

я тоже с радостью если нас захватят!!!

Чинися скорее до праздников недолго осталось!

stuff

Баху продал, все остальное не на ходу 😦

Deonix13
Shamanius:

Чинися скорее до праздников недолго осталось!

хотелося бы если запчасть найду то хорошо!

abrbabr

привет Щелкову, монино, электростали, ногинску от москвы. народ, вы где там катаетесь? если можно то сылочку на карту.
в эти выходные скорее всего поеду на дачу, это в монино, хотелось бы подрулить. у меня Т-Макс почти на ходу, ремонт осущиствлю на месте. и инферно, так до сих пор не проверенна после ремонта.

Shamanius
abrbabr:

привет Щелкову, монино, электростали, ногинску от москвы. народ, вы где там катаетесь? если можно то сылочку на карту.
в эти выходные скорее всего поеду на дачу, это в монино, хотелось бы подрулить. у меня Т-Макс почти на ходу, ремонт осущиствлю на месте. и инферно, так до сих пор не проверенна после ремонта.

Да вот тебе ссылка на карту а так когда мы там будем следи за форумом как собирёмся так и тама

maps.google.ru/maps?q=55.896162,38.086975&num=1&t=…