кто катается в Щелково, монино, электростали, ногинске?

Deonix13
Shamanius:

Чинися скорее до праздников недолго осталось!

хотелося бы если запчасть найду то хорошо!

abrbabr

привет Щелкову, монино, электростали, ногинску от москвы. народ, вы где там катаетесь? если можно то сылочку на карту.
в эти выходные скорее всего поеду на дачу, это в монино, хотелось бы подрулить. у меня Т-Макс почти на ходу, ремонт осущиствлю на месте. и инферно, так до сих пор не проверенна после ремонта.

Shamanius
abrbabr:

привет Щелкову, монино, электростали, ногинску от москвы. народ, вы где там катаетесь? если можно то сылочку на карту.
в эти выходные скорее всего поеду на дачу, это в монино, хотелось бы подрулить. у меня Т-Макс почти на ходу, ремонт осущиствлю на месте. и инферно, так до сих пор не проверенна после ремонта.

Да вот тебе ссылка на карту а так когда мы там будем следи за форумом как собирёмся так и тама

maps.google.ru/maps?q=55.896162,38.086975&num=1&t=…

dimmal77

а как на щёт сегодня в карьерчик…???) я готов и сегодня, и завтра, и 9-го!!!
погода вроде нормуль!!! Костик тоже весь готов, только его из монино заххватить надо (он пешеход)

Shamanius

Костянку Я захвачу. В принципе также готов и сёня и завтра.

Кто захватит мангал???

KastetFr

Я готов !!! ну так что? кто едет? и во сколько встреча?

KastetFr

Инфа для тех кто опаздывает: в 15,00 Я Шаман и Димка на месте (в карьере) всех Вэлком.

abrbabr

к сожалению в эти выходные не смогу к вам приехать, но как нить заеду.

KastetFr

Отличный был заезд😁 фот фотка со старта.

MAX-NOGINSK
KastetFr:

Отличный был заезд😁 фот фотка со старта.

Малорики!!! как только я с вами!

dimmal77

завтра всё в силе! будем тем же составом. все кто планирует присоединиться - отпишитесь, потому как завтра будут гонки с “мясом” и мангалом), чтоб никто не остался обделённым.

KastetFr
MAX-NOGINSK:

Малорики!!! как только я с вами!

Сколько твоим запчастям ехать то ещё?

erevo

Завтра если с Ногинска или Электростали кто поедет, отпишитесь во сколько и где встретиться чтобы дорогу показали

Basil-REVO3_3

ГЫыыыыыыыыыыыыы… МСЯОООООООООООООООООООО… ХОЧУ… но не могу((((( завтра я пас но вот 9-го полностью за обееми руками ))))

KastetFr
erevo:

Завтра если с Ногинска или Электростали кто поедет, отпишитесь во сколько и где встретиться чтобы дорогу показали

Пост №2029 глянь и карты те в помощь и всё будет ясно:)

erevo

Смотрел этот пост, кто будет стартовать с Монино, Ногинск, Электросталь отпишитесь пожалуйста.

888
dimmal77:

завтра всё в силе! будем тем же составом. все кто планирует присоединиться - отпишитесь, потому как завтра будут гонки с “мясом” и мангалом), чтоб никто не остался обделённым.

всем привет сегодня не успел к вам но завтра готов БЫТЬ. Во сколько? Что нужно с собой захватить?