кто катается в Щелково, монино, электростали, ногинске?

KastetFr

Я готов !!! ну так что? кто едет? и во сколько встреча?

KastetFr

Инфа для тех кто опаздывает: в 15,00 Я Шаман и Димка на месте (в карьере) всех Вэлком.

abrbabr

к сожалению в эти выходные не смогу к вам приехать, но как нить заеду.

KastetFr

Отличный был заезд😁 фот фотка со старта.

MAX-NOGINSK
KastetFr:

Отличный был заезд😁 фот фотка со старта.

Малорики!!! как только я с вами!

dimmal77

завтра всё в силе! будем тем же составом. все кто планирует присоединиться - отпишитесь, потому как завтра будут гонки с “мясом” и мангалом), чтоб никто не остался обделённым.

KastetFr
MAX-NOGINSK:

Малорики!!! как только я с вами!

Сколько твоим запчастям ехать то ещё?

erevo

Завтра если с Ногинска или Электростали кто поедет, отпишитесь во сколько и где встретиться чтобы дорогу показали

Basil-REVO3_3

ГЫыыыыыыыыыыыыы… МСЯОООООООООООООООООООО… ХОЧУ… но не могу((((( завтра я пас но вот 9-го полностью за обееми руками ))))

KastetFr
erevo:

Завтра если с Ногинска или Электростали кто поедет, отпишитесь во сколько и где встретиться чтобы дорогу показали

Пост №2029 глянь и карты те в помощь и всё будет ясно:)

erevo

Смотрел этот пост, кто будет стартовать с Монино, Ногинск, Электросталь отпишитесь пожалуйста.

888
dimmal77:

завтра всё в силе! будем тем же составом. все кто планирует присоединиться - отпишитесь, потому как завтра будут гонки с “мясом” и мангалом), чтоб никто не остался обделённым.

всем привет сегодня не успел к вам но завтра готов БЫТЬ. Во сколько? Что нужно с собой захватить?

MAX-NOGINSK
KastetFr:

Сколько твоим запчастям ехать то ещё?

ещё даже не опплатил…

KastetFr
erevo:

кто будет стартовать с Монино, Ногинск, Электросталь отпишитесь пожалуйста.

Я буду стартовать с Монино при помощи Шамана стартующего с Эл-Стали,старт в 11-11,30

888:

но завтра готов БЫТЬ.

это тоесть уже сегодня? (воскресенье?)

888:

Во сколько? Что нужно с собой захватить?

часам к 12,00 на карьере,взять 2 кг шашлыка,кетчуп,пачку майонеза ну и модель прихвати 😁😁😁

MAX-NOGINSK:

MAX-NOGINSK

Макс бери семейство,краулер и ГОоуу к нам.

Кто ещё с нами?

Shamanius
erevo:

Смотрел этот пост, кто будет стартовать с Монино, Ногинск, Электросталь отпишитесь пожалуйста.

Я стартую с Электростали в 12 -12:30 если надумаешь звони 8 926 ноль шеснадцать восемьдесят 29

erevo

Ок, если успею то обязательно наберу. Спасибо

KastetFr
erevo:

если успею то обязательно наберу.

если успеешь! захвати не большой мешочек угля.

Mfr

Всем добрый вечер , ну что как сьездили сегодня отдохнуть?

stuff

Товарищи! Есть у кого нибудь разные моторамы для бк моторов (8 масштаб) ? Вчера заказал себе бк комплект с ХК(для багги, вместо двс), для полного счастья не хватает крепления движка.

KastetFr
Mfr:

Всем добрый вечер , ну что как сьездили сегодня отдохнуть?

Всем привет,видимо я первый добрался до компа и немного моего отчётика будет ниже. Сгоняли просто расчюдесненько😁 мясо Шаман нашаманил просто ай нанынаны-пальчики оближешь😁 истекайте слюнями те кто не приехал:),погодка тоже удалась ну и достойная компания соответственно а глазеющих просто хоть отбавляй!!! Ну а про “Лошадь под куполом цирка” узнаем чуть позже😁 ждёмс видео отчёт от Димы (888) всё самое вкусненькое не его фотике

Monster=
KastetFr:

… истекайте слюнями те кто не приехал:),погодка тоже удалась ну и достойная компания соответственно а глазеющих просто хоть отбавляй!!!..

Завтра к скоким на карьер?)