кто катается в Щелково, монино, электростали, ногинске?

Mfr
Medved72:

…А вот мои прошлогодние опыты

замечательно, но как было сказано это прошлогодние варианты , а сейчас надо выжимать опыт из этого года:)

stuff

Никто случайно не захватил себе моё лысое колесо от слеша? Нигде нет :<

Medved72
Mfr:

замечательно, но как было сказано это прошлогодние варианты , а сейчас надо выжимать опыт из этого года

В этом году будем наблюдать работу подвески E-Revo !!! Взял-таки !!! И ещё раз спасибо ВСЕМ за наставления на путь истинный !!! Отдельно - Лёше Diver 2008 за полуторачасовую беседу по телефону !!!

KastetFr
Medved72:

E-Revo !!! Взял-таки !!!

с Мамбой или на титанах?

Нико

А как называется прибор, который отключает аккум при определенном остатке его емкости? Если можно выложите примерчик)

Хотел еще спросить, а кто-нибудь будет что-либо заказывать с башни, а то я хотел заказать шины для RUSTLERа www3.towerhobbies.com/cgi-bin/wti0001p?&I=LXXKS5&P… (не реклама). Если нетрудно отпишитесь. И еще: если покупать диски, то как шину с диском соединить:ну например клей или что-нибудь другое?

Нико
stuff:

С Башни заказывал шины и хабы, ничего трудного.

Да мне не трудно, просто если закажет кто-то, то будет попроще. Просто делать заказ - это очень утомительно и долго, короче говоря, много возни, хотя кому как. Вот я и спрашиваю мало ли 😃
А как определить с отсечкой или нет регулятор?
У меня стандартный Velineon VXL-3s.
И если нет на Velineon VXL-3s отсечки то любая подойдет или нет?

А по стоимости доставка с башни сколько выходит и через сколько приблизительно должен прийти товар?

Medved72
KastetFr:

с Мамбой или на титанах?

С мамбой !!! Токо пока , правда на гидридах… Хотя после слеша и на них - ураган !!!😁 Жаль , недолго… Кстати , вопрос : в комплекте в запаянном пакете лежали чертежи на TRA5608 - Traxxas RTR E-Revo Brushless w/2.4GHz Radio & Batt , а инструкция - на TRA5603 - Traxxas RTR E-Revo w/2.4 Radio & Batt 😵

stuff

Посылка с башни без трекинга шла 4 недели, а с ХК, закананая в тот же день(с трекингом), 3 недели.
На VXL-3s должна быть отсечка(точно есть на новых, не уверен на счет старых версий), поищи инструкцию и посмотри способ её включить.

Нико
stuff:

Посылка с башни без трекинга шла 4 недели, а с ХК, закананая в тот же день(с трекингом), 3 недели.
На VXL-3s должна быть отсечка(точно есть на новых, не уверен на счет старых версий), поищи инструкцию и посмотри способ её включить.

Ок, попробую:)

stuff

Где будем катать в выходные? Я наколхозил креплениие шасси у слеша, пока что держится 😁
Я - за чкаловский карьер или электростальский.

dimmal77

к сожалению погода щас не на нашей стороне(( все выходные обещают дожди.

Mfr
Medved72:

Кстати , вопрос : в комплекте в запаянном пакете лежали чертежи на TRA5608 - Traxxas RTR E-Revo Brushless w/2.4GHz Radio & Batt , а инструкция - на TRA5603 - Traxxas RTR E-Revo w/2.4 Radio & Batt …

Дмитрий не замарачивайте себе голову , они совершенно идентичны, разница в названии пульта.

Medved72

Прикол в том , что с безколлекторной машиной идёт инструкция на коллекторную! А как-раз пульты у них одинаковые!!! А заморачиваюсь я не из-за буклетика ! Вдруг комплектация у них разная ?!😃 Вообще , в пакетах лежало всё то , что указано в документах на коллекторную…И даже на Traxxas.com нет полноценной инструкции в PDF на 5608… Наверно эти бедняги сэкономили на полиграфии…😢

888
dimmal77:

к сожалению погода щас не на нашей стороне(( все выходные обещают дожди.

ну не целый же день на пролет он будет лить! я думаю надо находится в режиме он лайн если будет просвет по первому зову взять и собраться. так что я думаю что нужно подготовится по любому синоптики у нас такие люди не предсказуемые. так что собираемся заряжаемся. Кто за?

dimmal77

Диман, завтра если только вечером. я как раз к 18 часам освобожусь. можно чёнить сообразить. вопрос - где??? на школьном дворе не очень охото. мож где нить в королёве. и Игоря надо позвать. он знает местечко в королёве. там асфальт. ты резину асфальтную ставь.
я тут передатку поменял, щас ещё быстрее гоняет… страшно в “пол” давить)))

DemonC1966

Не мужики , Королёв не катит. Прошлые покатухи в Королёве показали провальность этого места. В сухую погоду там народу море.
Вот в Щёлково за рынком - это место, что надо. Только вечером.

888

я за обеими руками!!! на школьном согласен скучно. ну что следим за погодой и за веткой.все находимся на низком старте

stuff

Была бы у меня Рева, я бы не парился на счёт инструкции, а радовался от наличия самого лучшего(имхо) монстра в своих руках 😃

888

блин совсем забыл яж безлошадный Димон а ты сможеш меня зацепить если что с собой?

stuff:

Была бы у меня Рева,

так в чем же дело?

stuff
888:

так в чем же дело?

Чтобы что нибудь купить, надо что нибудь продать. Слеш мне еще нравится, а на багги еще не приехала б/к. Поэтому откладываю реву до лучших времён 😃