кто катается в Щелково, монино, электростали, ногинске?

KastetFr
stuff:

Товарищи, где вы?

я шаську расколол … на след неделе поеду за новой и на ремонт…

Dagger_Fire
Нико:

Кстати при нажатии на язычок пульта назад(задний ход) машина тормозит, но не едет назад.

У меня так было на старом Е-Максе - после покатух по глубоким лужам. Сначала стал ехать вперёд и тормозить, потом перед реверснулся каким то образом - стал ехать назад. после чего положил “Максимку” в авто 1:1, услышал трески и из регуля (EVX Novak кажется был) повалил дым. Результат - погоревшие транзисторы…

Разбирай регуль, просушивай всё и смотри что подпалилось 😉

иван_москва

Все привет живу рядом, не подскажите где покатать с вами машину можно?

dimmal77

приветствуем! скажи, чё за модель у тебя? катаем везде (Щёлково, Монино, Электросталь, Ногинск и на Чкаловском карьере).

stuff

Я могу кататься почти всегда, живу у площади в центре Ногинска

DomiioS

Всем привет, недавно перешел на двс, киоша мфр. живу не подолеку от г. щелково в новом городке. испытываю трудности по настройке двига… есть спецы помоч?

KastetFr
DomiioS:

есть спецы помоч?

Есть,следи за веткой,при встрече помогут настроить.

DomiioS

Ок, будем следить, есть ещё вопросик, машинка ездила на 20 % топливе, на зиму, да вообще, есть желание перейти на 16 % стоит или нет ?

stuff

Понижать процент нитрометана не стоит, спецы говорят, что это плохо для движка.

Mfr
DomiioS:

Всем привет, недавно перешел на двс, киоша мфр

1 модель моя была

DomiioS:

машинка ездила на 20 % топливе, на зиму, да вообще, есть желание перейти на 16 % стоит или нет ?

не в обиду сказано , стоит продать эту модель , ибо кроме красоты в ней нет ничего хорошего…

stuff:

Понижать процент нитрометана не стоит, спецы говорят, что это плохо для движка.

дело не в том можно нельзя , всё можно , просто мой вам совет , поменяйте авто и всё будет тип топ , это не выдуманное изречение , это горький опыт.

и как я вижу , до сих пор не было не 1 нормального выезда , но неужели вы не хотите как раньше?

stuff

Хочу, могу, но все куда-то изчезли. Инопланетяне забрали образцы подвида “моделист” для опытов и изучения :\

DomiioS
Mfr:

дело не в том можно нельзя , всё можно , просто мой вам совет , поменяйте авто и всё будет тип топ , это не выдуманное изречение , это горький опыт.

ну пока потренимся, поучимся, ну может и помучиемся 😁

DomiioS

Народ пятница, суббота, собираетесь катать ?

KastetFr

я пас,все ещё бtз шаськи,вот бы ИКС в Монино открыли 😁

meliamd

я с другом желаем к вам присоединится в пятницу ведь выходной катать будет кто ? и если можно чейто тел напишите в личку для связи или скинте смс мне 8 929643 три 599

Готовы подъехать в щелково или монино