кто катается в Щелково, монино, электростали, ногинске?

Medved72
KastetFr:

Вчера ребёнок покатал мой паровоз,кстати на шоссейной резине ваще зачётно прёт,а паровоз потому что заразили меня “светом” вот и примастырил ему прожектор (9-ти диодный),дуга в этом случае просто не заменима😈

…Я конечно извиняюсь…😃 Я опять про свои “лампочки”… До этого пробовал 23-диодные…Так вот, в сравнении с этими 1Ватными- просто ниочём!!! Эталон сейчас- налобник брата PETZL что-то баксов за 130, всё никак не сравню с ним свои! Если ВДРУГ будут на уровне (хоть и “вчетвером”), -китайцам уважуха !

KastetFr
Medved72:

Так вот, в сравнении с этими 1Ватными- просто ниочём!!!

Нее эт я не для света (хотя и этого хватает) а так для понимания куда вечером едет/стоит машина.

KastetFr

я 2 дня часа по 2,5 на ходу,так что кто как.😁

KastetFr

не планировал, получилось вместе с походом по магазам семьёй.

stuff

Я катался на площади, погода отменная, но слишком много зевак :l
Вырвало крышку амморта от огромных прыжков, но у меня в запасе алюм. бигборы есть 😃

Medved72

Тоже немного прогулялись с сыном…В общем, снег для фар-это жесть…Если по “целине”, то очень неплохо иметь дворники!😃 Позже выложу видео, где видна эта разница…Да и саму машину взвесил- 5,7 кг…Оттает- взвешу ещё раз!

diver2008
asb-eab:

помогите сделать заказ на хоббикинг
я с английским не дружу

Создаешь акаунт, и нужна учетка в Paypal, ну деньги там (или карта)
Аккумуляторы лучше отдельно, их долго везут, какая-то заморочка с авиа перевозчиком.

asb-eab

да мне без акков и не нужно это всё, так что лучше что б всё вместе пришло.
кто заказывал, у кого есть учетка и т.д., закажите на себя, деньги я отдам, могу даже “предоплатой” + шоколадка за помощь ))

З.ы: сам приеду привезу деньги, сам приеду заберу у Вас то, что прийдет

DomiioS

Всем привет, народ подскажите, столкнулся с такой проблемой, машина заводиться, газует, и не едет, с иглами играл чето не помогает. Не в какую не хочет, не на весу не на дороге. не заводл недельки 2 и бах…

asb-eab

ИМХО если мотор работает(в ДВСе же есть сцепление), значит гравицапа не срабатывает, разбери всё что руки позволят что бы потом собрать, почисть, смажь…

ты бы прошелся по фсему форуму, нашел обсуждение своей модели и там спросил, но ИМХО в ДВС моделях должно быть сцепление, если б оно срабатывало, но колеса не крутились - 1 поломан вал и не передается вращение, 2 - мотор бы заглох или порвал что смог что бы продолжить крутиться

пройди всю цепочку от мотора до колес, где-то что-то не передает вращение

а вообще пойдем кататься? правда у меня акк только один стоковый, минут 10-15 ))

DomiioS

Так… тоже грешил на сцепление, разберем в выходные посмотрим… ветка по модели мертвая, если сделаю то с удовольствием пойдем ) остался только двс, электричку продал недавно.

asb-eab

а какая у тебя модель? есть взрывсхема?

DomiioS

kyosho mfr что за взрывсхема ? Не догоняю.