кто катается в Щелково, монино, электростали, ногинске?

asb-eab

а можно мне Реву за 13 000 без аппы и акков? ))))))

stuff

В воскресенье покаталово намечается?

Medved72
asb-eab:

а можно мне Реву за 13 000 без аппы и акков? ))))))

Можно, правда МАХ, ampdraw.com/…/Traxxas-3903-E-Maxx-4WD-Truck-RTR-wi…, РЕВО - 480!(коллекторные, правда, но у Романа вообще без регуля…) Доставка, как мне сказали $20, ФИКСИРОВАННАЯ !!! Не рекламма…

bogomolov89

Я бы тоже погонцал с вами но работать надо((( Ща все продал (растлер тот что год назад въехал в баджу на ДК калинина) взял саваж сс , радует меня!

asb-eab
Medved72:

Можно, правда МАХ, ampdraw.com/…/Traxxas-3903-E-Maxx-4WD-Truck-RTR-wi…, РЕВО - 480!(коллекторные, правда, но у Романа вообще без регуля…) Доставка, как мне сказали $20, ФИКСИРОВАННАЯ !!! Не рекламма…

Дим, а в чем прикол, почему так дешево? чего-то нет или брак? или это 1/27 масштаб?

Medved72

Только с Башни доставка поболе будет…Я в ближ. будущем оттуда буду заказывать, напишу что и как !

Medved72

Ну, тогда, да! А скидка у всех, или надо сначала кучу набрать?

asb-eab

ты как будешь заказывать, свисни за несколько дней, можт я тож чего присмотрю

Medved72

…Ну вообще заказывать буду не я, я расчитываю на помощь ДОБРЫХ ЛЮДЕЙ 😃 , а-так, $ дед мороз уже подогнал, осталось определится с моделью…

KastetFr

Димка я то же с вами,если к тому времени появицца моя “Ёлочка”

И кстати чё на счёт воскрес? я сгонял бы если не совсем болото будет! А Лёха сказал шо подморозит,Вождь возможно будет Снимать на фотик.

stuff

Есть у кого нибудь шестерни в саважевский дифф 29/9?
У меня оказался старого выпуска, там стоят хрупкие 43/13.

KastetFr

Ром,явно не тут спрашивать а бегом в ветку Флюховодов.

diver2008
KastetFr:

И кстати чё на счёт воскрес? я сгонял бы если не совсем болото будет! А Лёха сказал шо подморозит,Вождь возможно будет Снимать на фотик.

предлагаю Фрязино

asb-eab

я бы с радостью, но, по такой погоде моё чудо не желает езжить, акки садятся быстро очень, ток что покатался перед домом, тяжко ему… я всё жду “прихода” )))
вот надо было сначала зайти сюда, списаться с вами и сразу из-за бугра взять ревку за 15000… ну, теперь буду копить…

в чем разница между двухмоторной ampdraw.com/…/Traxxas-5603-E-Revo-RTR-with-EVX2-2.… и вашими с мамбой?

stuff

2 коллектроных мотора быстро умрут, и едут медленно.
А почему Рева, а не Саваж?