кто катается в Щелково, монино, электростали, ногинске?

7 days later
KastetFr

Ура! Вроде солнце ещё не загорами,сегодня вечером мчим на Карьер!!! примерно в 17,30-18,00 будем там! всех желающих Ждёмс,телефоны: выше.

Up

dimmal77

я готов!!!😃 отрыв обеспечен😵😵😵. кто с нами…!!!

KastetFr

подЩелковчане!!! Вы где? через час там…

dimmal77

покатали СУПЕР!!! не обошлось без казусов. KastetFr – будет изучать “матчасть” методом разбоа/ремонта своего Е-МАКСА:)😵. я думаю Костя выложит фото и видео.
моя Е-РЕВА пока целаB-)

KastetFr

В связи с переездом в г.Монино ищутцца соратники-Авторулилы (монстроводы) если чё,стучатцца в личку.

твинки

лююди я живу в лосино-петровском ну кароче монино вы еще собираетесь?? у меня кошка тф5 дрифт кар

ах вы все тут офф раод! эх жаль

твинки

а вы где собираетесь хочу приехать по смотреть)

РАССЕЛ

где в стале или Ногинске можно купить топливо?и почём оно?😃

не хочется в Москву ехать.

dimmal77
твинки:

а вы где собираетесь хочу приехать по смотреть)

катаемся на чкаловском карьере (пост 350). собирались на чкаловской в двоём с KastetFr, он недавно переехал в монино, поэтому щас не знаю когда соберёмся. или в монино придётся, или в щёлково, там тоже ребята изредка собираются. обратись к DemonC1966 , у него вроде шоссейка имеется. а так, чтоб всем вместе собраться пока не получается. может и когда нибудь получится… с надеждой!)

РАССЕЛ:

где в стале или Ногинске можно купить топливо?

посети раздел форума, где ребята на ДВСах гоняют, думаю быстрее получишь ответ. а на чём гоняешь сам?

РАССЕЛ
dimmal77:

а на чём гоняешь сам?

вчера заказал себе на ebay.com MONSTER TRUCK VOLCANO(ДВС).приедит через 3 недельки

твинки

вы тока отпишитесь когда надумаете встретится если че я подготовлю свою шась для ралли и тоже с вами по гоняю)))))

РАССЕЛ
dimmal77:

посети раздел форума, где ребята на ДВСах гоняют

не нашол я его,можеш ссылку дать? если не затруднит.я тут ночичок совсем.

dimmal77
РАССЕЛ:

не нашол я его,можеш ссылку дать? если не затруднит.я тут ночичок совсем.

ну понятно. выбери раздел - “автомодели”, и там ищи. позадавай вопросы в темах, к примеру: Автомодели- РЕВО (REVO) - вопросы и ответы , Авто On-Road. только ищи темы с моделями ДВС. у меня электро, помоч не могу.

твинки:

вы тока отпишитесь когда надумаете встретится

ок. возможно в монино встреча будет.

KastetFr
dimmal77:

возможно в монино встреча будет.

Жаль что в эту субботу не получилось:( уж оч холодно было,но мой зверь проверен! и чувствует себя прекрасно! так что я готов к выездам на OFF-Road 😁

твинки
KastetFr:

готов к выездам на OFF-Road

а у вас что еще шоссейка есть??

KastetFr
твинки:

а у вас что еще шоссейка есть??

Нет,есть асфальтовая резина,так что и асфальт могу покорять тоже😁