кто катается в Щелково, монино, электростали, ногинске?

Леханец

в общем, кому что надо - пишите в личку с телефонами (чтобы не засорять тему). Буду отписываться, что есть, а что “бронь”. По идее, недели через 2 все должно прилететь, обзвоню желающих, и встретимся на очередной покатушке на Болоте

jomix:

я бы взял вот это

продублируй, плз, в личку с сотовым.

Shamanius

Граждане Ревоводы. Появилась проблемка уже какой раз откручиваются 1-2 болта крепления спура к тормозным колодкам или к чему он тама крепиться. Так вот думаю вылечить лактайтом. Как думаете стоит мазать или лучше потуже закрутить???

Леханец
Shamanius:

Как думаете стоит мазать или лучше потуже закрутить???

я тут “треугольник” аммортизаторов менял (сначала ЛонгТревел поставил, потом штатный вернул), так болт где мленький подшипник был чуть намазан синим фиксатором ресьбы. Чуть ключ не сломал, чтоб открутить. Может на такую же штуку посадить?

GrAl
Леханец:

синим фиксатором ресьбы

Это и есть Лактайт

Shamanius
GrAl:

Это и есть Лактайт

Их всего 3 типа вроде Жёлтый (МЁРТВО) Красный (КОЕ как отрутить можно) Синий (Откручивается с небольшим усилием)

Поправьте если в градации ошибся.

Archie

Так с колесами на лето определился, буду с амайна заказывать, пока дойдут вот тебе и лето… Вот думаю может сразу и масла взять, какое посоветуете? Или линк на статью, хочу разобратся. И еще, есть смысл брать кулер на мотор?

Basil-REVO3_3
Shamanius:

Граждане Ревоводы. Появилась проблемка уже какой раз откручиваются 1-2 болта крепления спура к тормозным колодкам или к чему он тама крепиться. Так вот думаю вылечить лактайтом. Как думаете стоит мазать или лучше потуже закрутить???

если не ошибаюсь, то наглухо закручивать нельзя их, да и кроме того, их надо равномерно крутить, а то шестерню перекосит. я сажал из на ЛАКТАЙТ синий после потери первого болта

Shamanius
Archie:

Есть предложение, пропустить один день покатушек и посетить www.hobby-expo.ru/hobby/ , есть желающие?

Я поеду. Когда?

stuff

Я бы тоже поехал. Смог бы даже поучаствовать в шорт-гонках, но у меня транпондера нету 😦

Archie
stuff:

но у меня транпондера нету

Чего нету?

Shamanius:

Я поеду. Когда?

13-15 апреля 2012 года

Archie

Та, не вопрос могу вот такую штуку выдать =)

asb-eab

не моуг найти весь список участников высавки… а машинки смахивают на хоббикинг, по крайней мере не малая часть деталей ))

поддержу, я б съездил

Monster=
Ромати:

rc-car-online-shop.de/…/90-hpi-baja-5-spare-and-tu… (не реклама) может кому пригодится…
Я сам у них заказывал, все в норме.

Уж както долго посылки из германии ходят, да еще и без трекинга 😦 про цены молчу) у немцев заказывать это уж если точно у других нету…

Леханец

Герметизация началась (спасибо Алексею) , надеюсь, смогу собрать этого зверя обратно 😃 процесс разбора был увлекательный (все до винтика) . Кто как слиппер затягивал у себя? До упора, или ослабляли потом?

Basil-REVO3_3

Всем привет. я затягивал так, что руками сложно провернуть.

Ну так что там с выставкой? кто и когда едет? я планирую в субботу, в воскресенье чето не хоца както.