кто катается в Щелково, монино, электростали, ногинске?

Medved72
diver2008:

предлагаю самое демократичное место - карьер Аниськино.

Только как там с дорогой?

diver2008
Medved72:

Только как там с дорогой?

с другой стороны можно подъехать по асфальту и 100м нормальной грунтовки.

1 month later
Deadman84

Народ всем привет,сто лет уже к Вам не заходил.! Смотрю народу то поубавилось,жаль… Парни,никому не нужен Мерседес 1:10 тот что собирали по выпускам,состояние на 4+,ездил разков так 5-6 с аппой…,кому интересно пишите,цену обсудим…

KastetFr

Может в эти вых катанем? вроде все подмерзает! на карьер если снега не навалит, то проползти можно.

Ive

Будут ли в этом году покатушки на площади в ногинске?

stuff

Я и еще 2 товарища регулярно катаемся на площади 😃

KastetFr

Я бы тоже прикатил бы с удовольствием.

stuff

Надо бы большую сходку организовать.

KastetFr

Ну смотрим кароче на эти вых по погоде.

Ive

Завтра буду днем в Ногинске, ориентировочно часов в 11-12, будет немного свободного времени. никаких мероприятий не планируется случайно? Так бы взял экзу с собой свою…

Александр_2

всем привет !!! а ни кто не знает куда делся отдел моделей из богородского ???

Александр_2

я ещё хотел спросить ! а где вы всё время катаетесь ? одному надоело уже !

KastetFr

ну в принципе давно и не собирались, а хотелось бы!

Александр_2

надо просто со всеми списаться и встретиться)))пока не сильно холодно, а то двигатель чудить будет

KastetFr
Александр_2:

пока не сильно холодно, а то двигатель чудить будет

“Электрички” все таки рулят миром !!! 😈 ни каких чудилок нет даже в -20 катались пару раз.

KastetFr

Только вчера гоняли при -19с, полтора часа полет нормальный! тока вот пришлось отморозить феном движок после того как модель в душе помыл и сутки в багажнике пролежала и масло в аммики надо чуть по жиже налить.

Александр_2
KastetFr:

Только вчера гоняли при -19с, полтора часа полет нормальный! тока вот пришлось отморозить феном движок после того как модель в душе помыл и сутки в багажнике пролежала и масло в аммики надо чуть по жиже налить.

где вы катались ??