кто катается в Щелково, монино, электростали, ногинске?

Александр_2

поворотный кулак и рулевую рейку !! и верёвку на стартере порвал !)))

я сегодня поеду к 17 00 к кристаллу !!

wsg12121978

млин, а у меня машина сломалась…я бы рад…да не смогу…((

а как фото сюда загружать, чего то не получается😕

Александр_2
wsg12121978:

млин, а у меня машина сломалась…я бы рад…да не смогу…((

а какая фирма модели и что сломалось ? у меня может есть !

wsg12121978

да не игрушка…;)а настоящая 😁😁😁 чтоб приехать в сталь…

prikol

Всем привет, завтра кто-нибудь едет кататься?

Александр_2

я поеду во сколько и куда приезжать ???

wsg12121978:

да не игрушка…а настоящая чтоб приехать в сталь…

давай я приеду к вам !!

prikol

я вчера просто физику учить ушел((

если ездить, то можно в черноголовке, на горе (которая возле комарика), там куча трамплинов, сегодня мужик один катался там, а я чет не додумался взять шот…
правда там в воскресенье часов с4 до 6-7 сноубордистов много((

Ive

Очевидно, этот мужик на трамплинах это я. Но на самом деле так себе там, снег очень рыхлый, зарываются даже лопатки. И фактически все, что можно - это попрыгать на трех трамплинах, поминутно таская шась руками… Ну и плюс постоянно напрягаться на предмет не мешать лыжникам и бордерам, которые там таки хозяева. Если говорить про чг то там возле магазина дикси можно погонять, но народу много.

Ive

В Черноголовке расчистили площадку с футбольное поле, народу на ней практически нет, стоянка рядом, и есть гора снега, чтоб построить трамплины. Сейчас еë слегка присыпало снегом, сантиметра полтора сверху рыхловаты, но любая более - менее грунтовая, а лучше - грязевая резина (у меня бэдленды) держит прекрасно, машина вздымает фантастические веера снега, очень эффектно. На лопатках круче тянет, но больше заносит.

Александр_2

Ваня !!! до тебя очень далеко !! надо хотя бы на нейтрале встречаться !

Ive

Ногинск нивапрос, но где именно? Пару зим назад гоняли минитрагги двски с другом за стадионом, прямо на территории, но как там сейчас? Вопрос к ногинску, где доступная площадка?

KastetFr
Александр_2:

я честно говоря даже и не знаю !

Ну как же… самая главная площадь где “ПЕРЕКРЕСТОК” и памятник с пушками… ищите в этой ветке на предидущих страницах.

Александр_2

ну я знаю где памятник с пушками !! только я не пойму где там кататься ! место мало !

ambal003

Всем привет! как насчет собраться завтра или на днях???