кто катается в Щелково, монино, электростали, ногинске?

твинки

щас как аппа придёт ко мне, придем или приедем на тусу)

AlanRight

Хаюшки, народ! Я из Купавны (бывший военный городок) летом веломобилен, могу доехать до Монино или Ногинска, а вот зимой нет Х) Катаю у оз. Бисерово. Так что заезжайте в гости, пока есть еще что смотреть в наших краях - на днях у нас там пол-леса сровняли с землей, видимо для доступа техники к газопроводу или кабелю, не знаю.

У меня axial Хончо.

KastetFr
AlanRight:

Катаю у оз. Бисерово.

Кинь точку на карте где именно (какая сторона) я рядышком могу и прискакать.

твинки

Что то тема совсем умерла… Парни что не кто больше не катает? помниться было мнооого народу. Когда сходки у вас?

wsg12121978

Друзья,всех С Новым годом,поздравляю!!!Пусть Вам Лошадь в этот год.Много счастья привезёт!!!А плохое,всё что зря,унесёт с собой Змея!!!

твинки

Народ как на счет того что бы в субботу в монино собраться, катнуть? у кого есть возможность приехать?

KastetFr

Ну можно встретицца у меня на ул. Дементьева (около станции) внутри в гарнизоне а там вместе выдвинимся…

а погонять можно тут:

www.youtube.com/watch?v=D-rXoE-yprg

KastetFr

Сегодня уже нас было трое! одну ДВСку так и не смогли догнать до рабочего состояния (высадили 2 накала 😃) кто бы помог с настройкой?

твинки

Давайте на выходных соберемся, нас уже все больше и больше, уже на выходных планируют 6 человек приехать.

KastetFr
твинки:

Давайте на выходных соберемся, нас уже все больше и больше, уже на выходных планируют 6 человек приехать.

По погоде… а то в минус 10 руки зябнут да и акки отсекаюцца быстро (промерзают)

888

Привет всем я тоже готов

tytynz79

А чето Фрязино Щелково совсем пропало куда то… вымерли?!

KastetFr

Да нет…все стали тяжкие на подъём к сожалению да и погода не фартит с такими морозами кактать 20-30 мин не интересно…

888

Всем привет давайте сделаем пере кличку например: 1)E-REVO готов и тогда можно реально понимать кто в какой стадии готовности находится и сколько нас человек

Hunter1990

Всем здрасти . Hpi savage flux hp и hsp tribeshead готовы)) а чего летом никто не катает на карьере на чкаловской? Где мотоциклисты катаются? Я на моте там гонял супер, а на тачках огонь вообще должно быть.

888

Так уже лучше потихоньку выходят из спячки