кто катается в Щелково, монино, электростали, ногинске?

KastetFr

Сегодня уже нас было трое! одну ДВСку так и не смогли догнать до рабочего состояния (высадили 2 накала 😃) кто бы помог с настройкой?

твинки

Давайте на выходных соберемся, нас уже все больше и больше, уже на выходных планируют 6 человек приехать.

KastetFr
твинки:

Давайте на выходных соберемся, нас уже все больше и больше, уже на выходных планируют 6 человек приехать.

По погоде… а то в минус 10 руки зябнут да и акки отсекаюцца быстро (промерзают)

888

Привет всем я тоже готов

tytynz79

А чето Фрязино Щелково совсем пропало куда то… вымерли?!

KastetFr

Да нет…все стали тяжкие на подъём к сожалению да и погода не фартит с такими морозами кактать 20-30 мин не интересно…

888

Всем привет давайте сделаем пере кличку например: 1)E-REVO готов и тогда можно реально понимать кто в какой стадии готовности находится и сколько нас человек

Hunter1990

Всем здрасти . Hpi savage flux hp и hsp tribeshead готовы)) а чего летом никто не катает на карьере на чкаловской? Где мотоциклисты катаются? Я на моте там гонял супер, а на тачках огонь вообще должно быть.

888

Так уже лучше потихоньку выходят из спячки

KastetFr
Hunter1990:

Я на моте там гонял супер, а на тачках огонь вообще должно быть.

Очень при очень странно! на мотиках мы там народ видели чуть ли не каждый раз когда сами там гоняли, но тебя видимо там не было, иначе бы думаю увидел бы нас и подъехал бы! Акки заряжены! “Кирпич” на ходу 😁 к ПОКАТУШКАМ готов😈

Hunter1990

Во вторник придет резина и буду ждать саркофаг, остальное все сток)) как сарк придет думаю сразу попробую там прокатиться . Прост щас со временем беда((

твинки

тоже готов, но пока что только один акк, asso sc10 2wd

Dagger_Fire

Гыыы… Всем ПРюФЕТТ!!! Я теперь на двух шестилапых ))) Рева и новоиспечённый саваж 6х6. С аккумами проблема. В хардкейсах продал а без пластиковой оболочки 5800е жалко 😦

KastetFr
Dagger_Fire:

а без пластиковой оболочки 5800е жалко

не жалей! я свои 5800 уже второй год катаю и ваще ни каких проблем, и кинь фотку ШестиЛюкса 😁

твинки

есть у кого нибудь серва на продажу? даже можно не рабочею))

7 days later
888

Всем привет кто-нибудь имел дело с почтой емс к нам в деревню доставляют

KastetFr:

Чуть размяли пружинки😈

www.youtube.com/watch?v=Jzal4YqsYbk

блин а я знаю где это место

DimonK27

Добрый день!
Интересует вопрос, в эти выходные кто-нибудь кататься будет и где?
Я новичек в этом деле но уже есть свой автопарк! Revo 3.3 (с умершим дв.) Сейчас в стадии обкатки Savage XL.

Shamanius

Братцы кролики всем приветы. Как вы хоть тут. Живы Здоровы, а то 100 лет не заходил к вам.

7 days later
KastetFr
Shamanius:

Живы Здоровы, а то 100 лет не заходил к вам.

Саня привет! Да живы! я регулярно катаюсь!

888:

Всем привет кто-нибудь имел дело с почтой емс к нам в деревню доставляют

Шлют но понту от ЕМС уже нет 😦 идет как обычная почта, я лично не вижу смысла переплачивать…

meliamd

Привет всем. в воскресенье в районе щелково будет катать, нас будет 3е если есть желание, присоединяйтесь, телефон для связи можно найти в профиле или в личку.