кто катается в Щелково, монино, электростали, ногинске?

PRF

:)Всем привет!!! Сегодня
никто не собирается покатать своего питомца???
Если, то где и во сколько?

dimmal77

Андрюха, ну почему ты так редко бываешь на форуме?!(( Когда мы собираемся, тебя нет. Ты почаще заглядывай на страничку)). Мы хоть связь будем держать. А так, щас ждём большого снега и собираемся на карьер. Так, что не пропадай…))

PRF

Тут перед Домом Офицеров прорычал!!! Пришлось сервы менять !!!😵😵😵

dimmal77

во блин!!! хоть бы отписался. А чего с сервами то, лупанул в бордюр или ещё чего…? На долго ремонт затянется? Давай как нить на школьном дворе погоняем (не знаю номер школы, та которая в сторону милиции по институтской ул). В воскресенье не получается. А вот на следующей неделе (в выходные) можем оторваться, Костя думаю будет не против, да??? КОСТЯН??? Андрюх, ты не пропадай. Как нить устроим “матрицу” на офф роад))))))

PRF
dimmal77:

во блин!!! хоть бы отписался. А чего с сервами то, лупанул в бордюр или ещё чего…? На долго ремонт затянется? Давай как нить на школьном дворе погоняем (не знаю номер школы, та которая в сторону милиции по институтской ул). В воскресенье не получается. А вот на следующей неделе (в выходные) можем оторваться, Костя думаю будет не против, да??? КОСТЯН??? Андрюх, ты не пропадай. Как нить устроим “матрицу” на офф роад))))))

С сервами все ОК! Залил малость!
Хочу сегодня около ДО багу надорвать!!!
Если все получится!

dimmal77 Короче есле ЧТО !! Я на Связи !! Сегодня точно выйду к Дому Офицеров!! часиков в 8-9!

KastetFr
dimmal77:

Костя думаю будет не против, да??? КОСТЯН???

Да да,я не против,весь заряжен,упакован жёмс погоды и снега.

dimmal77

народ!!! собираемся в субботу с Костиком на карьер!!! кто с нами? погоду обещают хорошую. так что готовимся…!

собираемся с утра, часов в 11

твинки

может приеду так чисто поглазеть и слюни попускать!

KastetFr

НА завтра все актуально!.. ждёмс гостей

DemonC1966
KastetFr:

Монстроводы ауууууууу

Мой обрёл нового хозяина.
Жду новый из за бугра.

KastetFr
DemonC1966:

Жду новый из за бугра.

Жаль что завтра не снами…😕

dimmal77

откатали просто СУУУПППЕЕЕРРР!!! без поломок и аварий. фоток и видео нет, к сожалению(, просто не хотелось отпускать курок. и погоняли и по прыгали, и по триалили, что понравилось больше)). Костик, перестраховался и надел на мотор и регуль бахилы. под капотом всё сухо. я ни чего не делал, и тоже всё отлично, только часть мотора и регуля выглядывали из под снега под кузовом. 1.5 часа удавольствия и адреналина)). так что тем кому по каким либо причинам не удалось попасть на карьер - очень сожалею. может быть, может быть, завтра ещё разок выберемся. я окажу помощ Косте в зарядке аккумуляторов. снега за ночь должно навалить ещё больше, так что желающие и могущие ждём…)). отписываемся тут))

KastetFr

Да да,завтра все таки будет продолжение банкета! так что опять всех Вэлком,заодно если завтра опять будут проводить покатушки по триалу и фристайлу Джипперы 1/1 то можно поглазеть совершенно безвозмезтно!!! над головами кружат самолетчики,так что компания там не малая😜

P.S. думаю будем там часов с 11.00…

Basil-REVO3_3

Всем привет!!! я из Ногинска. имею авто на двс REVO3.3. ищу где и с кем мона покуалесить))))

dimmal77

влез, канешно!!! только за кадром!!! не хотел популярности))))))))))).

Basil-REVO3_3:

Всем привет!!! я из Ногинска. имею авто на двс REVO3.3. ищу где и с кем мона покуалесить))))

давай к нам, на чкаловкий карьер. у нас весело)))!!! если есть авто 1/1, то ваще круто. отписываемся здесь, и в путь…

KastetFr

😁

Basil-REVO3_3:

Всем привет!!! я из Ногинска. имею авто на двс REVO3.3. ищу где и с кем мона покуалесить))))

Да да,для твоего пепелаца хватит места размахнуться на карьере,так что бывай тут по чаще и следи за ходом Исторических встреч, Гравицапы возьми с собой побольше,а то у нас акков часа на 1,5 хватает

KastetFr

Еще немного покатушек-полетушек😆 все там же! на Нашем Всеми любимом и Живописном Карьере,всем отсутсвовавщим = НЕЗАЧОТ

Basil-REVO3_3

Авто есть))) а вы токо по выходным колесите??? или как пидеться??? а топлива в багажнике много вожу)))