кто катается в Щелково, монино, электростали, ногинске?

Basil-REVO3_3
Ive:

Люди добрые, а обгонки лишней ни у кого нет?

обгонки нынче дорогие… да и они все разные))))) на какой мобильто? и какие размеры у нее?

Shamanius

Ну наконецто и моя каракатица приехала Traxxas e-revo brushless
Сколькож я Сегодня радости получил во дворе счастья просто не было предела
2х месячное ожидание полностью оправдалась щас за недельку разберусь
и с вами. Надеюсь примите???

Basil-REVO3_3

А может и немного и погоняем тебя для приличия))))

Shamanius

Блин Я боюся машину в снег выгонять.
Меня продавец дедулька застращал типа не вздумайте в воду и тд вот активно выискиваю тему где расписано как закрыть регуль РЕВЫ

Shamanius

Не могу найти тему где ето всё расписано было а ведь читал до этого

Basil-REVO3_3

начни все с самого начала))))

а он разве не герметичный он? этоже бизнес серия?

начни все с самого начала))))

а он разве не герметичный он? этоже бизнес серия?

Shamanius:

Не могу найти тему где ето всё расписано было а ведь читал до этого

Особенности конструкции:

Две серовмашинки на рулевом управлении с усилием 9.5 кг
2-х канальный передатчик с частотой управления 2.4GHz
Влагозащищенная электроника и сервопривода
Шасси с низким центром тяжести
Окрашенный гоночный кузов
Антикрыло с регулировкой наклона
Система легкой смена аккумуляторов
Амортизаторы с алюминиевыми корпусами
Коробка передач с алюминиевой шестерней
Штоки амортизаторов с жестким покрытием NTi
Суппорта колес с шаровыми наконечниками от Revo 3.3
Колеса повышенной проходимости с новыми 3.8” дисками и 17мм хабами
Мощный бесколлекторный двигатель Castle Creations Mamba Monster 2200KV
Программируемый электронный регулятор Castle Creations Mamba Monster ESC

ну както так пишут на сайте магазина

Shamanius

Программируемый электронный регулятор Castle Creations Mamba Monster ESC

Влага убивает регулятор остальное хоть утопи
Утро вечера мудренее придумаю как закрыть его есть пару задумок
Есть материалы не пускающие влагу, но пропускающие воздух

Dagger_Fire

Поковыряй тут! rcopen.com/forum/f27/topic120367/761
и при встрече поглядишь на моё - рег гермеченный профессионалом 😉
остальное что вспомню - всем поделюсь 😉
В снег пока не особо кидай Ревку! Надо бы действительно загерметить !
Идеально было бы сделать так:

Только радиатор поменьше 😃

Ive
Basil-REVO3_3:

обгонки нынче дорогие… да и они все разные))))) на какой мобильто? и какие размеры у нее?

Дак и я не за так прошу… Мобиль - козявка акмешная, шестнадцатого масштаба. А пойдет почти любая, у меня три дыркалки разного размера на выбор, которые на попу двигла подходят. Главный момент - чтоб она снаружи двигла была, а не в картере…

Zoom-anton

Всем привет!!!катается кто нибудь в такой моро?Я себе модль взял Savage 4.6,Вопрос-можно ли его обкатать в такой холод?

Mfr
Zoom-anton:

Всем привет!!!катается кто нибудь в такой моро?Я себе модль взял Savage 4.6,Вопрос-можно ли его обкатать в такой холод?

в тёплом боксе можно , на улице не стоит, если нет возможности то жди потепление , оно не за горами.

Basil-REVO3_3
Ive:

Дак и я не за так прошу… Мобиль - козявка акмешная, шестнадцатого масштаба. А пойдет почти любая, у меня три дыркалки разного размера на выбор, которые на попу двигла подходят. Главный момент - чтоб она снаружи двигла была, а не в картере…

у меня от рево есть, если те оч надо, то могу поделиться, а сам закажу еще одну себе в запас.

Zoom-anton:

Всем привет!!!катается кто нибудь в такой моро?Я себе модль взял Savage 4.6,Вопрос-можно ли его обкатать в такой холод?

Привет. с обкаткой не спеши. вместе обкатывать будем. нам с юриком тоже обкататься надо. втроем интересней будет.

DemonC1966
Basil-REVO3_3:

шапочку одень на нее)))

Лучше уж тогда презик.😁

Zoom-anton:

Всем привет!!!катается кто нибудь в такой моро?Я себе модль взял Savage 4.6,Вопрос-можно ли его обкатать в такой холод?

А мне кажется наоборот хорошо, перегрева не будет при обкатке.

В следующие выходные гораздо теплее.
Готовим технику и обсуждаем место покатушек.

Mfr
DemonC1966:

Лучше уж тогда презик.

не оч удачная шутка…

DemonC1966:

А мне кажется наоборот хорошо, перегрева не будет при обкатке.

а тут вы сильно ошибаетесь , это не бензин и могут возникнуть проблемы…

DemonC1966:

Готовим технику и обсуждаем место покатушек.

а вот тут я с вами соглашусь:)

KastetFr

Всем привет,я сегодня кружок по Монино дал,вроде все хорошо,реально нужна “шапочка” и ни какого снега внутри!!! вот тока смазка в диффе чуток мерзнет и делает КЛАЦ при старте,но это не беда а вот рукииииии это даааа зябнут…

Shamanius
KastetFr:

Всем привет,я сегодня кружок по Монино дал,вроде все хорошо,реально нужна “шапочка” и ни какого снега внутри!!! вот тока смазка в диффе чуток мерзнет и делает КЛАЦ при старте,но это не беда а вот рукииииии это даааа зябнут…

Полностью согласен что надо шапку. Прикупил сегодня в магазине 4 душевых шапки из полителена. Сразу не понравилось есть материал куда лучше. Но пока вроде и так хвалило. Откатал одни АКИ дома под душем сбил снег поставил сушить. ЖДУ СУББОТУ И Я С ВАМИ! Да кстати ревоводы поскажите вентилятор на регуле постоянно крутится или включается по принципу “Горячо надо остудить” ??? Думаю вот ещё Надо её WD обрызгать или нет ? ? ?

Basil-REVO3_3

😢 я наверное не успею обкататься…

соляры нет и погода шепчет…

dimmal77
Shamanius:

Да кстати ревоводы поскажите вентилятор на регуле постоянно крутится или включается по принципу “Горячо надо остудить” ???

у Костика спроси, он юзает мамбу (полный комплект). вроде так и должно быть - “Горячо надо остудить”, а так он включается когда файл-сэйв работает…

да, походу морозики не отпустят до конца месяца, может оно и к лучшему!!) есть время подготовить модельки. лично я наверное свою буду перебирать.

Dagger_Fire
dimmal77:

есть время подготовить модельки. лично я наверное свою буду перебирать.

А мне чёт так влом))) Там стока гомна надо разобрать, потом собрать, чтобы перебрать средний (промежуточный) дифф… В остальном всё нормуль 😉 Осталось со слиппером разобраться, гайка откручиваться опять стала 😦 Кст… Погода сегодня была отличная! Классно погоняли на бордах, температура всего “-5 -8”, жаль Ревку не успел покатать(((

Можь среди недели кто присоединится ко мне (вечерком, после 20.00) ?