кто катается в Щелково, монино, электростали, ногинске?

Shamanius

Есть Желающие 23 числа покататься днём?

stuff

Я желающий. Предлагаю на площади.

Shamanius

Товарисчи активнее отписываемся активнее!
Как хорошо утром с шумящей головой на свежем воздухе.
Покататься)))) Похме…! Ну каму как.

Mfr

😁решающий фактор погода , а какая она будет завтра известно только ей

Shamanius

Ну думаю резкого Потепления до плюсовых температур не будет. А то грязь месить чт нет ща желания!

Dagger_Fire
Shamanius:

А то грязь месить чт нет ща желания!

Жаль, а я б С РАДОСТЬЮ помесил!!! 😃

Shamanius
Dagger_Fire:

Жаль, а я б С РАДОСТЬЮ помесил!!!

И попаду я с незакрытым регулем на 6-12 тысяч рублёв

Не ну потепления плюсового не обещают а не сильный морозец думаю не помеха будет покататься Похме… час-два

Zoom-anton

Всем Привет!!!Ребя как настроить апу 2.4,ну могу понять я когда пулт отключаю от должет в стопор вставать,а она на оборот открывает газ,как вот поменять?апа родная от Savage,Tf-20e

Shamanius

ОК вродь народ набирается. Где кататься будем? Электросталь? Ногинск?

stuff

Давайте на площади в ногинске, опять. Место хорошее.
И можно немного выше подняться, а не на дороге сбоку. Там чистая большая площадка.

DemonC1966
Zoom-anton:

Всем Привет!!!Ребя как настроить апу 2.4,ну могу понять я когда пулт отключаю от должет в стопор вставать,а она на оборот открывает газ,как вот поменять?апа родная от Savage,Tf-20e

У тебя похоже функция “ФАЙЛ СЕЙФ” настроена на газ. Аппы не знаю, но думаю дело в этом.

Tonic

я точно не приеду. если тока поглазеть. она у меня вся разобрана после встречи с бетонной стеной ))

Dagger_Fire

Стена цела хоть или тоже в хлам? 😃
На счёт аппы - 99% дело в “файлсейфе”. Нада настроить чтоб при потере сигнала газ на 0 выставлялся и руль в сторону…

Shamanius

Ну что я так понимаю что завтра можно покататься. в Ногинске предлагаю часов в 11 кто как?

Mfr

если даже завтра и собираться то собираться не в 11 а ближе к обеду в 13-14.00 , ибо к обеду потеплее , а с утра в -15- -17 не оч хочеться стоять на улице , ибо долго и не простоишь а к обеду может хоть до 10 спадёт да и солнышко вылезет , но смотрите сами.

MAX-NOGINSK
Mfr:

если даже завтра и собираться то собираться не в 11 а ближе к обеду в 13-14.00 , ибо к обеду потеплее , а с утра в -15- -17 не оч хочеться стоять на улице , ибо долго и не простоишь а к обеду может хоть до 10 спадёт да и солнышко вылезет , но смотрите сами.

Санёк !!! ты прав!!! можно подумать на счет 13-00 мож потеплеет!!! в прошлый раз руки обледенели!!!

Mfr
MAX-NOGINSK:

Санёк !!! ты прав!!! можно подумать на счет 13-00 мож потеплеет!!! в прошлый раз руки обледенели!!!

да Максим , в прошлый раз было тоже чтото около -15 , руки оч быстро замерзали, зато кравлер погоняли:), но завтра днём около -8 ~ -10 вроде обещают, так что кто хочет , может , приезжайте завтра к 13.00 на площадь г. Ногинска.