кто катается в Щелково, монино, электростали, ногинске?

Mfr

если даже завтра и собираться то собираться не в 11 а ближе к обеду в 13-14.00 , ибо к обеду потеплее , а с утра в -15- -17 не оч хочеться стоять на улице , ибо долго и не простоишь а к обеду может хоть до 10 спадёт да и солнышко вылезет , но смотрите сами.

MAX-NOGINSK
Mfr:

если даже завтра и собираться то собираться не в 11 а ближе к обеду в 13-14.00 , ибо к обеду потеплее , а с утра в -15- -17 не оч хочеться стоять на улице , ибо долго и не простоишь а к обеду может хоть до 10 спадёт да и солнышко вылезет , но смотрите сами.

Санёк !!! ты прав!!! можно подумать на счет 13-00 мож потеплеет!!! в прошлый раз руки обледенели!!!

Mfr
MAX-NOGINSK:

Санёк !!! ты прав!!! можно подумать на счет 13-00 мож потеплеет!!! в прошлый раз руки обледенели!!!

да Максим , в прошлый раз было тоже чтото около -15 , руки оч быстро замерзали, зато кравлер погоняли:), но завтра днём около -8 ~ -10 вроде обещают, так что кто хочет , может , приезжайте завтра к 13.00 на площадь г. Ногинска.

Shamanius
MAX-NOGINSK:

я заказал вот это nanobuy.ru/nanoprotech.html 28 числа приедит посмотрим…

Прям идеальная штука. но вот сколько она держится. Тоесть через сколько обновлять покрытие.
Почитал на сайте www.nanoprotech.ru/nanoprotech-auto-electric не покрытие а утопия какая то особенно в нашем случае. блин но кунать реглятор в воду как то не хочется но тоже закажу да думаю не над заказывать будет у меня водители в ту степь часто ездят так что в четверг пятницу привезу.

KastetFr
Mfr:

ак что кто хочет , может , приезжайте завтра к 13.00 на площадь г. Ногинска.

Замануха…😃

stuff

Товарищи! Ни у кого случайно не завалялся маленький кулер для регулятора? Сегодня я стал счастливым обладателем Слеша 2вд + мамба мах 5700, который подключен к китайскому регулятору 90а. Рег не обдувается под защитой внутренностей, и жутко греется(дома).

Dagger_Fire

куллер зло, но у меня вроде есть где-то 😃
Ставь радиатор больше 😉

stuff

Радиаторов больше нету :<
Где можно в Ногинске купить толстые силовые провода? такие как на регуляторах и моторах. В коробке с барахлом для слеша лежал б/к комплект Novak 8.5т, а проводов нету.

Mfr
MAX-NOGINSK:

я сегодня пас… с детьми буду . всем хороших покатух!!!

а вообще кто нить собираеться приехать то?

Monster=
stuff:

Радиаторов больше нету :<
Где можно в Ногинске купить толстые силовые провода? такие как на регуляторах и моторах. В коробке с барахлом для слеша лежал б/к комплект Novak 8.5т, а проводов нету.

Провода может попробовать подобрать из тех что для акустики продаются…

Mfr

всё было неплохо , но нас было только 3:(

KastetFr
Mfr:

всё было неплохо , но нас было только 3

… И нас трое😁 но во Фрязино.

Mfr
KastetFr:

Ну чё? к 13,00 кто будет?

я думал ты приедешь

KastetFr:

… И нас трое😁 но во Фрязино.

а вы оказываеться были только не там…