кто катается в Щелково, монино, электростали, ногинске?

MAX-NOGINSK
KastetFr:

А мне очень понравилось место в “Стали” где горка заканчиваецца озером!!! ширина метров 40 и длинна метров 100 с копейками а горы там какие для прыжков,одно заглядение,но на это место меня вёз Вася сам дорогу смутно помню,но думаю и Вадим покажет если чё.

Здоровенько!!! это случаем не на " юбилейном " озеро?

Shamanius

Дак довайте определимся куда завтра всётаки выдвигаемся?

KastetFr

Сань прикольное видео получилось! а нам там на наших “Восьмёрках” не тесно будет?

MAX-NOGINSK:

Здоровенько!!! это случаем не на " юбилейном " озеро?

Электросталь

MAX-NOGINSK
KastetFr:

Электросталь

я понял что Электросталь место где горка заканчиваецца озером!!!

Shamanius:

завтра всётаки выдвигаемся?

завтра тоже идем?

Mfr
KastetFr:

а нам там на наших “Восьмёрках” не тесно будет?

я думаю что в жизни надо всё попробовать , я думаю что места хватит всем , но я не уверен что смогу придти:( я только в воскресение в Москву за запчастями поеду , если успею сделать то приду , если не буду успевать, то приду поглазеть , видео поснимать;)

Shamanius

Я в принципе готов И завтра и в воскресенье. В электростали 2 пруда заканчивающиеся горками к одному подъехать вааабще нет возможности!
Если по бетонке ехали то “Авангард” если по горьковскому и сразу в грод через лес то “Юбилейный”

KastetFr
Shamanius:

В электростали 2 пруда заканчивающиеся горками к одному подъехать вааабще нет возможности!

подъехать можно ко входу в какой то парк,потом ногами метров 400-500 и вуаля😁 дорога сквозная через сталь (от Горьковки перпендикулярно направо,далее пару кило… и поворот направо к входу в парк)

Shamanius

А ну это больше на авангард похоже.

Люди отписывайтесь когда где я завтра к часу готов! пофиг где!

Mfr
KastetFr:

и поворот направо к входу в парк)

ориентир дом пионеров , кирпичное здание проехать тяжело , + тама же авт остановка.

Shamanius

Напишите телефон в личку кто нить кто завтра точно будет!

stuff

Завтра не буду, завтра я чинюсь 😃

dimmal77

а мне чиницца надо. карданы изживают своё (уж как никак 4-й год машине).

Shamanius

Вот так вот блин Купил называется машину и покататься не с кем!

KastetFr

Это временно! Народу то огого сколько! Да и холодно сегодня опять.😦 вот настанет чуток теплее и поедем карьер месить.😃

stuff
Shamanius:

Вот так вот блин Купил называется машину и покататься не с кем!

Сегодня починюсь, буду кататься на овраге.
Вам где удобнее встретиться? у входа в парк, у дома пионёров или сразу на овраге?

KastetFr

Может на завтра перенесём всё? я буду точно! Димка починицца на месте (запчасти есть) так шо мы готовы часам так к 15,00