кто катается в Щелково, монино, электростали, ногинске?

asb-eab
Archie:

Куплю, на стампа поставлю =)

катки стоимостью больше чем сама машина? не жалко?

Archie

Понятно дело из-забугорья дешевле…

asb-eab

все кто надеялся и верил… сори, заказ отменяется по личным причинам, если сестра случайно за бугром не встретит карданы(она стюардесса на международных) то тогда закажу

Medved72
asb-eab:

все кто надеялся и верил… сори, заказ отменяется по личным причинам, если сестра случайно за бугром не встретит карданы(она стюардесса на международных) то тогда закажу

😢😢😢😢

Monster=
asb-eab:

все кто надеялся и верил… сори, заказ отменяется по личным причинам, если сестра случайно за бугром не встретит карданы(она стюардесса на международных) то тогда закажу

страницей ранее предлагал скооперироватся на башне 😃 заказ уже упаковывается, но не проблема сформировать есчо 😃 более того, есть такая штука как ебей, там всё тоже самое можно найти поштучно что в итоге выйдет также с доставкой или даже дешевле…

Monster=
Medved72:

Юр, если будет возможность, заказал-бы такую штуку: amainhobbies.com/…/Castle-Creations-10-Amp-Adjusta… , откуда- непринципиально! Заранее, спасибо! “есть такая штука как ебей” - неграмошные мы! 😃

ну вот как вариант: www.ebay.com/itm/…/280839340112

вместе с доставкой: с амайна 28$, с ебея 29$… а вообще если есть, стучись ко мне в аську 😃 - 16416180

апдейт: пока писал, нашёл на ебее вариант за 26.5$ 😃

Леханец

народ, у меня тут в связи с глюком 2 раза одна и та же посылка проплатилась с башни, мож надо кому что будет…
RRPC1220 Robinson Racing Xtra Hard 5mm Pinion 20T 1 11.69 HPIC6203 HPI Racing Body Clip 8mm Black Hellfire E-Savage (20) 1 4.89 HPIC8676 HPI Racing Heavy Duty Cup Joint 6x13x20mm Silver (2) 1 12.49 HPIC8677 HPI Racing Heavy Duty Cup Joint 8x14x19mm Silver (2) 1 12.49 HPIC1164 HPI Racing Heavyweight Grease Gear Diff 1 3.89 RPMC7352 RPM Center Skid/Protector Plate Black Savage Flux 1 14.39 HPIC0573 HPI Racing Castle Link USB Programming Kit 1 37.99 HPIC0024 HPI Racing Heavy Duty Drive Gear 18-23 Tooth Savage 1 19.79 HPIC2922 HPI Racing Heavy Duty Servo Saver Spring 21x12x1.9mm 1 4.89 HPIC7658 HPI Racing Pro Silicone Shock Oil 45wt 60cc 1 5.99 HPIC7657 HPI Racing Pro Silicone Shock Oil 40wt 1 5.99 HPIC8651 HPI Racing Shock Spring 14.5 Coils Pink Hellfire 2 15.58 HPIC5805 HPI Racing Slipper Clutch Plate/Pad Set 1 4.89 HPIC0144 HPI Racing Baja Shock Oil 25w 100cc 2 11.98 HPIC5289 HPI Racing Suspension Arm Set 1 8.79 TRAC3933 Traxxas Receiver Box E-Maxx 1 11.59 HPIC0147 HPI Racing Baja Shock Oil 40w 100cc 2 11.98 HPIC0146 HPI Racing Baja Shock Oil 35w 100cc 2 11.98 HPIC0949 HPI Racing Shock Parts Set 1 8.79 HPID7021 HPI Racing Savage XS SS Kit 1 229.98 HPIC1029 HPI Racing Gear Shaft 5x29mm (2) 1 7.79

прошу модераторов не расценивать это как коммерческую деятельность, ибо отдавать любую из позиций буду по себестоимости, теряя на стоимости доставки всего этого тюнинга. ПэйПэл фигов, прикололся надо мной 😃

asb-eab

видел кучу всякого масла подсолнечного, какое из всего можно будет залить в мой планетарный редуктор и в мою трансмиссию?

jomix

Леханец, я бы взял вот это
HPIC7658 HPI Racing Pro Silicone Shock Oil 45wt 60cc 1 5.99
HPIC7657 HPI Racing Pro Silicone Shock Oil 40wt 1 5.99

Леханец

в общем, кому что надо - пишите в личку с телефонами (чтобы не засорять тему). Буду отписываться, что есть, а что “бронь”. По идее, недели через 2 все должно прилететь, обзвоню желающих, и встретимся на очередной покатушке на Болоте

jomix:

я бы взял вот это

продублируй, плз, в личку с сотовым.

Shamanius

Граждане Ревоводы. Появилась проблемка уже какой раз откручиваются 1-2 болта крепления спура к тормозным колодкам или к чему он тама крепиться. Так вот думаю вылечить лактайтом. Как думаете стоит мазать или лучше потуже закрутить???

Леханец
Shamanius:

Как думаете стоит мазать или лучше потуже закрутить???

я тут “треугольник” аммортизаторов менял (сначала ЛонгТревел поставил, потом штатный вернул), так болт где мленький подшипник был чуть намазан синим фиксатором ресьбы. Чуть ключ не сломал, чтоб открутить. Может на такую же штуку посадить?

GrAl
Леханец:

синим фиксатором ресьбы

Это и есть Лактайт

Shamanius
GrAl:

Это и есть Лактайт

Их всего 3 типа вроде Жёлтый (МЁРТВО) Красный (КОЕ как отрутить можно) Синий (Откручивается с небольшим усилием)

Поправьте если в градации ошибся.

Archie

Так с колесами на лето определился, буду с амайна заказывать, пока дойдут вот тебе и лето… Вот думаю может сразу и масла взять, какое посоветуете? Или линк на статью, хочу разобратся. И еще, есть смысл брать кулер на мотор?

Basil-REVO3_3
Shamanius:

Граждане Ревоводы. Появилась проблемка уже какой раз откручиваются 1-2 болта крепления спура к тормозным колодкам или к чему он тама крепиться. Так вот думаю вылечить лактайтом. Как думаете стоит мазать или лучше потуже закрутить???

если не ошибаюсь, то наглухо закручивать нельзя их, да и кроме того, их надо равномерно крутить, а то шестерню перекосит. я сажал из на ЛАКТАЙТ синий после потери первого болта

Shamanius
Archie:

Есть предложение, пропустить один день покатушек и посетить www.hobby-expo.ru/hobby/ , есть желающие?

Я поеду. Когда?

stuff

Я бы тоже поехал. Смог бы даже поучаствовать в шорт-гонках, но у меня транпондера нету 😦