Трасса в Московском

magni2de
papazov:

…а ты масло сменил в переднем дифе?

Нет, т.к. на 50000 назад менять не хочу. Хочу попробовать сменить на 10000 или на 20000, но такое я только заказал и оно ко мне пока не пришло, поэтому ездил на старых настройках.

Блин, ребята, у меня проблема, порвался ремень. Думал, что ерунда, куплю новый. Но все намного серьезней. Сегодня потратил почти целый день на поиски и понял, что пока я вообще не вижу пути по которому я могу реанимировать свою машину. У меня вопрос, откуда взять ремень на 192 зуба? Может кто знает каких других производителей? Ведь наверно подойдет ремень от другой тачки, главное, чтобы на 192 зуба был.

Я тут уже успел со всеми договориться на воскресенье, но сейчас понимаю, что очень поспешил. Что мне делать? Я хочу гоняться.

MeshokP

Да уж, это киошо и хоббицентр, сам как то сталкивался, и больше с киошо я не связываюсь, а уж тем более с хоббицентром.

ronan
MeshokP:

Да уж, это киошо и хоббицентр, сам как то сталкивался, и больше с киошо я не связываюсь, а уж тем более с хоббицентром.

Извините , а в какое именно воскресенье собрались ? возьмете новичка , только вот тачилу ещё не купил какую взять в районе 15 000р. я как понял в московском все на электричках.

magni2de

В Московском все на ДВС, но ты сам решай, что тебе больше нравится. Я вот пока еще не определился со своей следующей тачкой. Может быть куплю и электро. А то замучился отмывать ее от сажи и масла после каждого раза. Но рева двигателя мне тогда наверно будет нехватать. В любом случае если я куплю еще и электро, то у меня в результате будет и такая и такая 😃

Собираемся в воскресенье 15 июня в 11 часов.

magni2de

Появилась информация, что оказывается в это воскресенье Троица, а учитывая, что там церковь, поездить утром точно не получится. Наверно будет огромное колличество прихожан и вся трасса будет заставленна их припаркованными машинами. Служба вроде до 12, поэтому надо перенести встречу с 11 часов утра на 13 или 14 дня.

P.S. Нашел контакты церкви, завтра позвоню и все узнаю.

magni2de

Служба будет до 13:00. Предлагаю встречаться в 13:30.

mcf1

бл… что за х…
тогда отменяется, покрайней мере для меня
я планировал покатать до часу, потом есть другие дела
очень жаль…но позже не смогу

magni2de

Ну чего, хоть у меня и порвался ремень на моей V-ONE SII, я сумел договориться со своим братом и, как я и обещал, был сегодня с его Inferno GT. Правда мы смогли подъехать только к трем часам. На трассе никого не было. Ездили до половины пятого, пока не открутилась гайка колеса, которую мы так и не смогли найти. Могу сказать, что теперь мне есть с чем сравнивать свою V-ONE. По поведению на трассе моя машинка десятого масштаба выглядит намного лучше чем инферна восьмого. В общем теперь я понял, что фанатею от шоссеек десятого масштаба 😃

Теперь интересно, всеже был кто-нибудь сегодня на трассе кроме нас или нет? mcf1, понятно не смог, т.к. видимо очень много всего должно было для этого удачно совпасть.

MeshokP

Я не был:( Ездил ремонтировать катер, потом, когда проезжал почти мимо, полил дождь, не стал заезжать.

=AMG

Кто-нибудь будет в Московском на этих выходных?

MeshokP

Я, как обычно, постараюсь. Давно не катал уже, надо бы

rippers

если получиться то буду, благо регуль починили.
в сб вечер или вс день

magni2de

Эх, какая же крутая трасса в “Пилоте”. Я завидую черной завистью тем, у кого есть электрички. Понятно, что на такой ездить в десять раз удобнее, чем по трассе с белым контуром, как у нас в Московском. Надо докрасить ее зеленой краской и сделать не хуже. В любом случае, на следующий год обязательно куплю себе электричку.

Видео из соседней ветки:

mcf1

назначайте время, постараюсь прибыть, но только не в субботу
суббота уже занята

PS посмотрел видео, как же не приятно жужат и свистят электрички…

MeshokP

Сегодня был на трассе 2 раза.
Первый приехал в 12 где то, была толи служба в храме близлежащем толи еще что то , не стал тарахтеть, уехал.
Потом приехал в пол 6 вечера, солнышко тишина, ни кого нет ляпота, стал заводить, сдох акк у ротостартера, ну что за нах:(((
Уехал, но трасса чума ребята, молодцы!!!
Завтра в первой половине дня точно буду, хочу все таки погонять там.
Приезжайте.

MeshokP

Погоняли сегодня, 3 электрички ТТ01 и я на нитре. Асфальт супер, но у меня сложилось ощущение, что для быстрой нитры трасса маловата, так как чтобы вписываться в повороты нужно газа практически не касаться, ну либо тренироваться:)
А вообще супер.

magni2de
MeshokP:

Первый приехал в 12 где то, была толи служба в храме близлежащем толи еще что то , не стал тарахтеть, уехал.

Мы ездили во время службы, никому это там не мешает.

MeshokP:

…но у меня сложилось ощущение, что для быстрой нитры трасса маловата, так как чтобы вписываться в повороты нужно газа практически не касаться, ну либо тренироваться:)
А вообще супер.

В поворотах приходиться тормозить, это факт 😃
А так, если ехать по направлению против часовой стрелки, в последних двух поворотах перед выходом на прямую надо только чуть сбросить газ или вообще даже не сбрасывать. Но это после треннировок, плюс машина на микропоре. Вот как ремень куплю свой долбанный, вместе покатаемся, сравним все 😃

MeshokP

Да, я вроде мотор отстроил, стал меньше греться, теперь можно и с кузовом и тренироваться.
Только все таки надо почаще ездить, а то я был в начале мая и вчера:)

MeshokP

Сегодня или завтра будет кто нибудь на трассе?

sAshk

Я собираюсь приехать тоже к 14.30,но не уверен что получится.