Трасса в Московском

extra555

Был в субботу с 16-00 наконец то с уже обкатанной и настроенной Traxxas Nitro4Tech но к сожалению никого не застал кроме Кроме Renault Lagina
1-1 водитель которого пытался ездить по трассе 😃

extra555

Кто нибудь завтра на трассу поедет? я собираюсь к 15-00 туда завтра
если никто то поеду на площадку МИРЭА

magni2de

Я приеду, только к 15 для меня позновато. Давай может пораньше, часикам к 12?

Комбат

Вполне возможно - присоединюсь к вам завтра, в районе 14:00 - 15:00.
А может быть ещё и в воскресенье. 😒
заодно и Vision настрою 😁

Кстати краска нужна?
а то есть пара белых баллонов.

AirVetra

я планировал завтра в пилот поехать, а в вск сюда… но еще точно не решил - а что за площадка МИРЭА, там есть трасса?

extra555

я минимум смогу подъехать это в 14-00 раньше анриал просто

AirVetra:

я планировал завтра в пилот поехать, а в вск сюда… но еще точно не решил - а что за площадка МИРЭА, там есть трасса?

rcopen.com/forum/f1/topic97853/20 вот такая там трасса

magni2de

Хорошо, раз к 12 никто не хочет: приеду к 14 часам.

GAz67_3378

мы вот хотим с товарищами в ночи приехать, часов в 11 вечера, там светло, фонари есть? разметку видно?

extra555

ну неплохо в общем покатали 😃 правда я думал что получил тепловой удар потом отпустило к счастьЮ

Хотя конечно проблема в том местном быдляке который захламляет трассу как раз наверное по вечерам и ночам

extra555
Комбат:

Бомж был знатный. 😁

ну да:) кстати реккомендовал Бы тебе всетаки кординально переделать антенну я думаю понятно о чем я

а в целом очень приятное коммьнити подобралось!

Комбат
extra555:

кстати реккомендовал Бы тебе всетаки кординально переделать антенну я думаю понятно о чем я

а в целом очень приятное коммьнити подобралось!

Сегодня и хотел этим заняться, доехать до микромашины или ещё до “куда-нибудь” а затем на трассу.

+1 к хорошему сообществу. 😃

magni2de
Комбат:

Сегодня и хотел этим заняться, доехать до микромашины

Сегодня микромашина не работает, все уехали на соревнования.

Комбат

Побывал на трассе, толко вернулся, там довольно таки чисто.
Самое смешное - черная Соната пыталась ехать по трассе 😁
опять на 2ом баке сорвался ремешок с шестерни, после того как сбил пивбанку
шайбу побольше поставлю, и всё ок.

AirVetra

отлично покатали, бомж знатный - думаю, если он будет в следующий раз - можно ему за рублей 50 предложить убрать трассу…

отлично прикатался к трассе - разберусь с пиньонами, поставлю на днях-неделе придущие допники и буду оттачивать навыки:-) Сегодня пускал Е-реву - на порядок быстрее и устойчивее шоссее 1/10 - привезу в следующий раз, если аккумы придут, а то 4200+4600 за 20 минут легко выжираются…

MeshokP

Завтра есть желающие погонять?
Я планирую, но правда если еще кто нибудь соберется.
Мой телефон на всяк случай +7926 87799 тридцать три, Паша. Звоните, погоняем.

magni2de
MeshokP:

Завтра есть желающие погонять?

Я с удовольствием, но в прошлый раз мой многострадальный двигатель приказал долго жить. Сломался шатун и двигатель заклинило. Но это не мудрено, ведь температура, при которой я ездил была оказывается около 210 градусов 😃 Сам не знаю как он так долго протянул, ведь я около галона отъездил на нем. Теперь не знаю когда починюсь, ведь и новый двигатель надо покупать, а хочется крутой какой-нибудь и уже на это шасси его ставить не хочется. Вот и думаю что делать.

extra555
magni2de:

Я с удовольствием, но в прошлый раз мой многострадальный двигатель приказал долго жить. Сломался шатун и двигатель заклинило. Но это не мудрено, ведь температура, при которой я ездил была оказывается около 210 градусов 😃 Сам не знаю как он так долго протянул, ведь я около галона отъездил на нем. Теперь не знаю когда починюсь, ведь и новый двигатель надо покупать, а хочется крутой какой-нибудь и уже на это шасси его ставить не хочется. Вот и думаю что делать.

Да уж видел все это сочувствую, но я бы вообще не стал счас ничего делать сезон как никак заканчивается

Либо на сейчас покупал бы что нибудь для езды по снегу и грязище 😃

AirVetra

Если будет погода - поехал бы завтра часам к 13-14, если кто будет с опытом обкатки двсок - буду рад послушать советы - пришла первая в жизни двска - не убить бы на радостях:-)

AirVetra

так я про сегодня писал… был, часа полтора пытался завести первую в жизни ДВСку под мостом - без мазы… покатал по трассе е-реву - зверь на липо…

завтра - пас, т.к. эту самую ДВСку уронил и отколол ей колесо заднее:-) Так что куплю ступицу - потом…