Трасса в Московском

papazov

привет всем, я нашол свою супер щетку для подмитания, и наконецто вспомнил свой пороль на форум:) в воскресенье смогу подьехать со своей инферной жт, будет кто ?

DOBER

В воскр думаю будут все , так как насечается очередной этап кубка " Форсаж "

rippers

и если погода не разгонит желающих кататься

Carden

Я планирую подъехать, т.к. дожди целыми днями всю неделю обещали, а они очень кратковременные. Но если конечно с утра не зарядит не проходящий…

papazov

в какое время? и хотел узнать а на инферне можно участвовать в этапе?

magni2de

Так как этап пройдет в воскресенье и регистрация начинается с 11 часов. То буду в 11 на трассе. А на инферне заезды не проводятся так как нет кворума. Если вас наберется больше 3 человек, то будете соревноваться. Все написано в этой ветке.

Но вы можете в любом случае приходить и ездить в перерывах между заездами. Главное утром до 11:30 не шуметь ДВСами, пока служба идет.

mcf1

через две недели с удовольствием присоединюсь к тусовке (inferno GT), а пока что я без права управления авто 1:1, хожу пешком (((

AirVetra

поеду побыстрому заеду туда чейчас пока дождя нет - вспомню, что такое ДВСка:-) (HPI RS4 Evo RTR)

protusi

инферно жт и жт2 едут на трассу 😃

AirVetra

сегодня никто не собирается - можешь заеду ненадолго - донастроить ХПИ…

extra555

сегодня был на трассе никого к сожалению не было давайте поактивнее чтоли ездить без компании тухловато
Трасса была на редкость чистая могу сказать что в таком хорошем состоянии впервые вижу ее
Единственное периодически группа гастробайтеров пыталась там проезжать на
пятеркке которая постоянно у них глохла и заводилась с толкача но основную опасность они представляли для большой машинцы

в общем давайте ездить в Московский

Идеальной програмой могу предложить сначала Московский на технику а потом Мосмарт для хорошего отжига)

magni2de

Народ бывает на соревнованиях. В другие дни видимо отдыхает. В следующий раз будут в воскресенье 14 июня.

extra555

интересно где этот народ бывает между соревнований)))

Carden

Думаю что между соревнованиями народ готовит свои автомобили и готовится к предстоящим. После дня гонки хватает эмоций от езды минимум на неделю вперёд. Да и ИМХО просто бесцельно “ради удовольствия” (сомнительного) гонять технику не хочется. Приезжай на состязания - получишь свою долю заряда позитива.

12 days later
extra555

Денис ну ты что то расфилософствовался))я спорить насчет состязаний не буду только чтобы в них участвовать нужно наверное все таки как раз знать трассу на которой проходят соревнования и гонять по ней технику совершенно не бесцельное занятие а именно так опыт и появляется.
Вот одному как то довольно скучно его нарабатывать в Московском.

Carden

Дружище - лично мне всегда хватает квалификаций что бы “вкататься”, а так каждый по своему конечно привыкает 😃 Приезжай на этап!

Stolnik

интересно где этот народ бывает между соревнований)))

в крыле катается в офф-роуде 😃

некоторые еще “дрифтят”

topsound

Прошу прощения, что не в тему пишу😒

Stolnik:

В Крыле…некоторые еще “дрифтят”

А где в Крыле можно подрифтить, если не секрет? Немного катался у эллингов,
но там выставили “станки” под байдары:(

MeshokP
Carden:

Дружище - лично мне всегда хватает квалификаций что бы “вкататься”,

мне например не хватает квалификаций…катался в московском дня 3, не получается проезжать трассу нормально (либо вылетаю в каждом повороте либо срезаю конкретно, писал уже). То ли серву менять, толи аппу надо настроить (только не знаю что) но машина ни в какую не хочет вписываться куда надо.
а одному тренироваться скучно…
так что…

Carden
MeshokP:

мне например не хватает квалификаций…

Так я же пишу:

Carden:

каждый по своему конечно привыкает 😃

magni2de
MeshokP:

То ли серву менять, толи аппу надо настроить (только не знаю что) но машина ни в какую не хочет вписываться куда надо.

Приходи на этап вместе со моделью, давно бы уже подсказали в чем дело.

MeshokP

Постараюсь быть! Но у меня бензиновые катера ж почти постоянно в это время, сезон…

papazov

парни на ИНФЕРНАХ давайте в воскресение хоть в соривнованиях поучавствуем, а то так ахота, ножно еще всего та паручку GTшик, кто за?