не надо изобретать велосипед траса на ЮГОЗАПАДНОЙ

rippers
Portwine:

я тоже за будни вечер, но насчет пятницы мож завтра какраз?😃

или в понедельник?

может махнем в сб или вс на трассу в московский?. готов взять кого нибуть захватить с юго-западной

Portwine
rippers:

может махнем в сб или вс на трассу в московский?. готов взять кого нибуть захватить с юго-западной

в принципе в сб не отказался бы:) если подберешь на юго-западной и до нее обратно довезешь:))

kokakoka
Portwine:

я тоже за будни вечер, но насчет пятницы мож завтра какраз?😃

или в понедельник?

Готов сегодня!

rippers
Portwine:

в принципе в сб не отказался бы:) если подберешь на юго-западной и до нее обратно довезешь:))

пиши в личку во сколько будем договариваться

1 month later
panter

Есть кто из Ясенево или поблизости? Можно поехать загород…
Реально кататься одному уже поднадоело.
Пишите в личку.
Спасибо.

Pilotage Tornado (полу-бага полу-трага)
Revo 3.3 (Есть монсторовские колёса R 9см)

1 month later
Temych
serg783:

РАМЕНКИ!!! 😎

не нада путать теплое с пушистым ! раменки - это оффроад земляная трасса, у мирэа - онроад-асфальт ! это разные и несравнимые вещи !

1 month later
extra555

сегодня проезжал мимо МИРЭА увидел потрясное сочетание для хорошего катания
длинная трасса покрытая льдом без снега, через час пошел ее опробовать к этому времени надо сказать
учащихся уже не было итак что из себя представляет трасса
это парковка института на которой по выходным нет машин 2-4 не в счет по длине она 300метров примерно
нет никакого снега сплошной лед
но что самое главное это пространство освещено довольно мощным прожектором
катался когда стемнело с 18 часов без проблем все прекрасно видно

я вас не зову на очередные покатушки а просто рекомендую попробовать
кстати трасса настолько гладкая что подходит для любых! моделей включая шоссейки

9 months later
extra555

Завтра собираюсь к МИРЭА если не будет дождя приеду в 13-30 это не то что на посте №1
кто не знает где это вот СХЕМА ПРОЕЗДА НА МАШИНЕ
Кстати проезд на территорию института совершенно свободный если на шлагбауме при въезде спросят куда - смело говорите что в автосервис, хотя они вроде ничего не спрашивают теперь.

Так -же тем кто понятия не имеет что это как видно из схеммы, это бывший стадион МИРЭА который в настоящее время заасфальтирован и его периметр используется для обучения вождению, то есть центральная часть абсолютно свободна и как раз там периодами кто нибудь катает модели,
по площади площадка действительно очень серьезная. Из минусов нет разметки, но есть резиновые круги которые сейчас тоят в три ряда и между ними можно делать всяческие змейки и прочее.

Будут вопросы как добраться туда звоните 518-4344 Ларион

21 days later
MeshokP

Вчера ацки отжигал на трассе стадиона МИРЭА
Было очень много учебных машин, но мне как обычно нужно было настроить аппарат, так что получилось
Честно говоря там мне нравится гораздо больше, нежели в Московском, чище и спокойнее.
Предлагаю завтра куда нить выбраться.

1 month later
extra555

Сегодня были в МИРЭА очень реккомендую всем ее посетить кто еще не был
подтверждаю что находится на ней совершенно другие ощущения по сравнению с Московским 1 это значительно большая площадь 2 отсутствие местного быдла которое периодически интересуется вопросом прогуливаясь с пывом 3 что не делай а в Московском просто ну очень много битого стекла ОЧЕНЬ

13 days later
mcf1

как на счет в воскресенье покатать там?(МИРЭА) снег уже сошел!

приглашаю всех к 12-13 часам, привезу с собой 3,5 литра чая в термосе!!! если будут пожелания то можно и какие нибудь сладости. )))

PS в этом году я в московский врядли поеду

mcf1
mcf1:

как на счет в воскресенье покатать там?(МИРЭА) снег уже сошел!

приглашаю всех к 12-13 часам, привезу с собой 3,5 литра чая в термосе!!! если будут пожелания то можно и какие нибудь сладости. )))

PS в этом году я в московский врядли поеду

PS для стадиона МИРЭА создал новую тему rcopen.com/forum/f74/topic121922