Крос. траса в печатниках?

Randomeizer
Serega86:

maps.yandex.ru/moscow?upoint=1be32cf4de1b
Хотел узнать ктонить суда ездил, в печатники? Там слыхал кроссовая трасса и прыжки большие!

Не знаю такой, но знаю вот это место
http://maps.yandex.ru/map.xml?mapID=2000&a…&slices=2.3

Там и асфальт есть и кросс можно устроить, если зайти по дальше на пойму. И гравий есть. Проезд от м.Коломенская, Автозаводская, Кожуховская.

Видел несколько раз, народ устраивал там гонки на элекричках по гравию. А рядом есть пруд, там на катерах устраивали соревнования.

alikus

Привет! Живу на Коломенской, знаю пойму как пять пальцев. Там есть бетонная площадка и асфальтовые дорожки. Гонять там мона аж до посинения, место прикольное, сам там гоняюсь иногда. Есть полянки травянные, там на монстрах круто порезвится мона 😃 Если будет желание, объединимся и вперёд. Буду рад знакомству с коллегами 😃

DOB

А можно по подробнее про асфальтированные дорожки ? просто прямые или с поворотами 7
Не сочтите за трудность . может если там будите когда- сфоткаите , 7 хотябы мобилоы .
Заранее благодарен

alikus

Дорожки осфальтовые овальной формы, но есть и прямые длинные, для разгона модели самый то 😉 Там ещё с автошкол народ приезжает, катается там. Впринципе для шоссеек там офигенно будет. Можно даже устраивать гонки типа NASCAR по кругу. Ну и на ДВСах мона отжигать. Там правда прикольно 😃
Фотки по мере посещения сделаю обязательно.

khodakov

В нагатинской пойме только на раллийках отжигать. Для чистых шоссеек асфальт плоховат. Обкатывал там лайтинг во время тюнинга мотора. По асфальту ничего, газончики приличные, только камни в травке прячутся. Для отдельных автомобилей могут стать фатальными 😛 А вот наверх, где горки / трамплинчики противно заезжать. Засрано до безобразия. По ходу там свалку мусора устраивали.

alikus

Так и есть, там и есть свалка. Но чуть поближе к дороге там же нормально вроде.