Зацените трасу для миниЗ

nuklin

Не дождавшись с братом когда во дворе, в ДЮТе(дом юного техника со всякими кружками) построят большую трасу, соорудили дома тренировочную. Пока еще не достроили, травку не приклеили. размер всего 4х3 м,материал-ковролин, конфигурация трасы будет разборной под разные варианты.

aland
nuklin:

Не дождавшись с братом когда во дворе, в ДЮТе(дом юного техника со всякими кружками) построят большую трасу, соорудили дома тренировочную. Пока еще не достроили, травку не приклеили. размер всего 4х3 м,материал-ковролин, конфигурация трасы будет разборной под разные варианты.

Самое офигенное тут - это размер фоток. Ребята, ну сколько раз просили, сжимайте свои фотографии перед тем как выкладывать. Ты думаешь, многие дождутся, когда загрузятся твои 700-750 кБ? Или ты не для них выкладывал? А только для тех у кого быстрый толстый канал?

nuklin

сорри не подумал, уже с 97 года забыл что такое модем

этож целых 3 минуты одна фотка будет на модеме закачиваться, сейчас срочно исправлю ( если конечно есть такая возможность )

EDW
nuklin

Не дождавшись с братом когда во дворе, в ДЮТе(дом юного техника со всякими кружками) построят большую трасу, соорудили дома тренировочную. Пока еще не достроили, травку не приклеили. размер всего 4х3 м,материал-ковролин, конфигурация трасы будет разборной под разные варианты.

“Шикану” с поворотом на 180 сделайте на одной длинной стороне - понатуральнее будет. Ну и 4м конечно маловато - у меня не успевает разогнаться и я еще 1 м под диваном на ножках выложил 😃

Val
EDW:

Ну и 4м конечно маловато - у меня не успевает разогнаться и я еще 1 м под диваном на ножках выложил  😃

У меня через две комнаты… 5*4 и 4*2,5 - хватает… вроде…😃
Но побольше бы не помешало…
На мой взгляд - идеал (по минимуму) 5*10 м…