Соревнования на МиниЗ

sinii69

Уважаемые миниЗетчики,
С переездом ХЦ получается так, что гонятся осталось возможным только здесь. Давайте не упустим хотя бы эту возможность, раз нам идут на встречу.
Не успел создать тему, а уже есть два голоса (один мой, второй, наверное, “дяди Миши”).

11 days later
42n_crash

Доброго времени суток! Я тут совсем новенький, есть огромное желание покатать миниЗ, но негде( когда можно будет приехать сюда? Возьметесь научить азам руления?)

CARTEL

ИМХО больная тема… даже ен знаю, нужно-ли вообще оставлять мини-з… полное затишье…

Zick

Надо, обязательно надо! Лето же было вот все на улицах и гоняли, сейчас все минизетками должны будут интересоваться. Сам с удовольствием погонялся бы, но у меня в районе пражской, да вообще по серой ветке ничего нет 😦

aJIeKc
CARTEL:

ИМХО больная тема… даже ен знаю, нужно-ли вообще оставлять мини-з… полное затишье…

Я в том же районе.
Но, на сколько я понял, для мини-з вообще нет трассы постоянной, клуба в Москве…

CARTEL

Меня пугает фраза rippers
Либо он делает вывод из того что написали мы, либо он что-то знает и дает нам возможность сделать вывод из того что написал он 😃
Если вариант 2, то и на самом деле “Да уж, совсем все плохо”

8 days later
Swooper

Лешка, скорее всего, имеет ввиду вариант №2…
Я вот, например, из заядлого on-road’щика и miniz’етчика превратился в авиатора только из-за отсутствия хороших трасс в Москве.

deathf

если бы были соревнования как в хц… я бы наверно поехал!

11 days later
Wigger

Всем привет)
Подскажите пожалуйста телефон Влада Атаманова, а то старый заблокирован.
В личку киньте)
Спасибо)))

mrcreo

Так, собственно, что на счет соревнований?

7 days later
Swooper

Ведем переговоры с возможными организаторами…

А есть желающе “прохватить” на монстриках или оверлэндах? Вопрос не праздный.

SineD

На оверах есть, но если только они не будут переделанны под рейсер 😉

Swooper
SineD:

На оверах есть, но если только они не будут переделанны под рейсер 😉

Дениска!
Думаю, что прописать регламент - труда особого не составит. Тем более мы все “в теме” по данным вопросам.
Тут в соседней Темке я опросик замутил… Сходи - проголосуй. 😉
Если этот опрос найдет соответствующий отклик в сердцах минизетчиков, то конфигурация и рельеф трассы сведет на нет рейсеровские примочки.
Это ведь прежде всего - внедорожник! 😃