Предлагаю организовать соревнования в Мытищах!

trin

какие нибудь ограничения будут по моторам ? или ещё что, это важно ! :)чтоб подготовиться

Carden

Что то тема с видео заглохла - прошу к ответу. И на счёт 8 тоже договариваться бы пора. Больше палить резину на асфальте не очень хочется. Надо офф-роад мутить.

trin

офф род пожалуйста сколько угодно за колёсами 😃 только немного пороботать граблями и гуд.

Carden

Ну так может стоит собраться и поработать ? У меня всё же не газонокосилки а багги 😃

trin

если начальство автодрома резрешит то можно устроить субботник. Я правда шоссейник. Но помогу если что.

Carden

А кто у нас с начальством контактирует? Выйди на связь.

BeS=
Carden:

А кто у нас с начальством контактирует? Выйди на связь.

Привет всем!!! Хочу сообщить о том что наконец-то появилась определенность по соревновааниям 8 сентября, в общем 8 сентября в 10.00 часов - открытие соревнований, кто был на прошлых соревнованиях, знает как все это происходит, в этот раз по тому же сценарию. Так же необходжимо подъхать пораньше на регистрацию, ну и помоч с трассой, трасса я думаю будет такая же, что можно добавить - это трамплины, но опять же нужно обсуждать… На счет трассы для “монстров” ну та которую все хотят скосить, пока что с ней не получается!!! Но я уверен, что все будет отлично и на асфальте, как 11 го. В общем все желающие звоните, пишите, предлагайте, еще раз номер: 583-17-88 Сергей, Василиса. Да и извиняюсь что до сих пор так и не скинул видео, обещаю что будет.

BeS=
Carden:

А кто у нас с начальством контактирует? Выйди на связь.

Да и совсем забыл, хочется поблагодарить Позднякова Алексея, а также Аккуратовых(старшего и младшего), , за активную помощь в организации соревнований по автомоделизму 11 августа 2007г !!! 😃

DOB
BeS=:

Да и совсем забыл, хочется поблагодарить Позднякова Алексея, а также Аккуратовых(старшего и младшего), , за активную помощь в организации соревнований по автомоделизму 11 августа 2007г !!! 😃

А помоему всех стоит поблагодарить , ибо все принимали участие в организации и построении трассы
Тока я так и не понял - почему нас назвали Мытищенской командой ?

Carden

Жаль что не будет офф-роада… Мне тогда ( и моему другу) участвовать смысла нет. Резину жалко да и просто реализации возможностей авто не будет. Так что если только как зрители. А трассу поддерживаю - готовили все.

NICEXXX

8 сентября – Это понял.
а в эти выходные, какое-нибудь собрание будет?
(шоссейка)

BeS=
NICEXXX:

8 сентября – Это понял.
а в эти выходные, какое-нибудь собрание будет?
(шоссейка)

Нет, в эти выходные площадка занята! И на счет “спасибо” согласен, все активно принимали участие!

DOB
BeS=:

Нет, в эти выходные площадка занята! И на счет “спасибо” согласен, все активно принимали участие!

А 8ого электричество нормальное будет ??? и компрессор ?
Трассу можно выложить пожарными шлангами если есть такие.

BeS=
DOB:

А 8ого электричество нормальное будет ??? и компрессор ?
Трассу можно выложить пожарными шлангами если есть такие.

Парни, в это воскресенье, 2 сентября 2007, все кто будет учавствовать в соревнованиях, подтягивайтесь на автодром к 13.00 часов, тем кто не знает(Мытищи, Олимпийский прлоспект вл.43), пообщаемся не вертуально, обсудим все подробности, предложения, это касается как шоссейников так и внедорожников, придумаем что нибудь и для внедорожников-монстров. Только подьезжайте т.к. время - лимит… чем раньше начнем общаться тем больше возможность сделать соревнования интересней…ОК!

лысый=

Присоединяюсь к притензии DOBа по поводу благодарности.
Спасибо всем участникам и организаторам себя к таковым не отнашу.
До встречи 2го.

DOB
DOB:

А помоему всех стоит поблагодарить , ибо все принимали участие в организации и построении трассы
Тока я так и не понял - почему нас назвали Мытищенской командой ?

Почстораюсь приехать , есть что сказать и предложить

aland

Завтра, к сожалению, не сможем, но 8-го обязательно будем.