Соревнования в Южном Округе...

timxotic

😃

Cyberman:

О! Классно!
А можно на неделе или в эту субботу (18-08-07) опробовать трассу?

Вношу некоторые уточнения, - как таковой трассы для офф-роуда там нет. Трасса для велосипедистов, BMX.
В эту субботу как раз и будет небольшой сбор, что бы определить примерную конфигурацию трассы, примерно ее разметить,
и сделать пару пробных заездов. Это нужно, что бы понять, - возможно ли там потенциально провести соревнования, как лучше разметить, куда луше поставить пилотов и т.д. и т.п. Ну и велосепедисты очень переживают за сохранность покрытия, все таки трасса европийского уровня и на ней проводится очень много соревнований. Будет не очень хорошо если мы там что нить покалечим.
Соревнования пройдут по несколько упрощенной схеме, все таки, они показательные. Но электронная засечка присутствовать будет, соответственно и борьба за лучшее время, заезды по 5 мин. Финальные то же, - пит стопа там нет и городить его получится… 😦

А вообщем это разовая акция, постоянных гонок на этой трассе не будет, да она для этого и не предназначена.
Но, если всяческие главы управы и иже с ними, поймут, что людям это нравится, интересно и развивающе, - то будет очень много шансов,
что нам выделят кусок земли, под постройку полноценной трассы офф-роуд!! 😃
…может даже и расщедрятся на шоссейную трассу, но не будем загадывать.
Поэтому, на соревнования в сентабре миости просим всех кто может, - ничинающих и не очень, продвинутых и просто любопытвующих.
Думаю будет весело и интересно. 😃 😃

Cyberman
timxotic:

Но, если всяческие главы управы и иже с ними, поймут, что людям это нравится, интересно и развивающе, - то будет очень много шансов,
что нам выделят кусок земли, под постройку полноценной трассы офф-роуд!! 😃
…может даже и расщедрятся на шоссейную трассу, но не будем загадывать.

А кто является посредником в общении с этими “главы управы и иже с ними”? Ты?

timxotic
Cyberman:

А кто является посредником в общении с этими “главы управы и иже с ними”? Ты?

Идея организовтаь сие мероприятие исходила не от меня, но я оказываю посильную помощь, общаться, общаюсь, по мере наличия свободоного времени и сил. 😉
Если нужны прямые телефоны для связи с непосредственными организаторами - 8 495 6586386, 8 495 6586387. Человека, взвалившего на
себя бремя зовут Виталий. По этим же телефонам принимаются заявки на участие.

Sleeper

Пробный заезд пересекается вот с этим - 25 августа (суббота) - 4 этап клубных соревнований «Летнее ралли РЦ2 2007».

timxotic
Sleeper:

Пробный заезд пересекается вот с этим - 25 августа (суббота) - 4 этап клубных соревнований «Летнее ралли РЦ2 2007».

смори внимательно, - гонки будут(обязательно) в СЕНТЯБРЕ!!! 😁

timxotic

Конфигурация трассы прикинута и обкатана.
Спасибо всем кто приехал в субботу! 😃
Кто не приехал - то же спасибо!! 😉
Трасса получилась интересная, и не похожая на все что есть в Москве.
…хотя и со своими особенностями! 😵 😁

ждемс сентября!
😒

Sleeper

А есть какая-нибудь фотография с “трассы”?

timxotic
Sleeper:

А есть какая-нибудь фотография с “трассы”?

к сожалению нет, фотика не взял, а так она была временно обозначена. 😉
сейчас все метки уже убрали.

xyls

Народ я чет не понял, так будут покатухи в эту субботу???

FAzer

Если всё получится (в плане трассы) , то в сентябре я поучаствую. Прошу прощения, за то что не приехал помогать 25-го, не знал. Тему увидел только сегодня (26.08.07). И ещё также как и Sleeper’у надо в школу ходить. Не так-то всё и просто. 😦 У меня багги 8.