Есть кто из КУНЦЕВО?(ЗАО)

tresh05
forik:

Сегодня пару часов тренировался с настройками Офновского двигателя на Максе, прёт изумительно. А на Речнике уже делать нечего, поле заросло кустами бурьяна. Надо искать новое место.

привет!
мне можно туда! не застряну!

forik

Лёха, тебе можно даже если бы поле заросло кусками кирпичей, на твоём-то танке.😁😁😁

Kowex
tresh05:

а где это Беловежская??

А ещё из Кунцево 😁😁😁
Сетунь, 66 квартал, вдоль МКАДа и минки идёт, знаминита (была по крайней мере) тем, что находились 2 больших хороших магазина, Хозяйственный и Овощной 😁 которые как и большинство стали не пойми чем…

tresh05
Kowex:

А ещё из Кунцево 😁😁😁
Сетунь, 66 квартал, вдоль МКАДа и минки идёт, знаминита (была по крайней мере) тем, что находились 2 больших хороших магазина, Хозяйственный и Овощной 😁 которые как и большинство стали не пойми чем…

я в Кунцево живу 2 года! 😃
до этого жил в Барвихе
и учился ещё на Гроднецкой УВК№-16 сейчас вроде лицей там

Kowex
tresh05:

я в Кунцево живу 2 года!

Ну это тоже не проблема, гугл или яндекс помогут 😃

bididi
forik:

Лёха, тебе можно даже если бы поле заросло кусками кирпичей, на твоём-то танке.😁😁😁

Привет Вить. Как дела? Когда катнем? Я макса перебрал всего, томиться стоит бедолага, нитры просит)))

diavoletto
forik:

ночная Москва великолепна

это не там где 400 человек было???))

forik
diavoletto:

это не там где 400 человек было???))

Нет, нас стартовало около 40 человек, до Лосиного острова доехало около 15. У меня круг от дома до дома вышел порядка 140 км.

diavoletto
forik:

нас стартовало около 40 человек

поедешь на ночную экскурсию по москве на велике?)собирается на меньше 300 человек.машрут разный

forik
bididi:

Привет Вить. Как дела? Когда катнем? Я макса перебрал всего, томиться стоит бедолага, нитры просит)))

Планировал сегодня, но задержался на работе. Может завтра, но где-нибудь на асфальте, хочу настроить Ассоху, а то уже слоем пыли покрылась.

diavoletto:

поедешь на ночную экскурсию по москве на велике?)собирается на меньше 300 человек.машрут разный

Это которая в пятницу в 22-00 стартует от КМ? Вот эта forum.velomania.ru/showthread.php?t=112633

bididi

Можно и завтра. Дай знать как соберешся. И на вело я тоже хочу.))

forik

Сегодня к 19-00 на ДС “Динамо”.

bididi
forik:

Сегодня к 19-00 на ДС “Динамо”.

это там где злые бордюры?))) Постараюсь к 19:30

forik

да, которые очень быстро стоят.

tresh05

ВСЕМ ПРИВЕТ!
я сегодня не знал что вы поедите погонять!
только что приехал с пинболла! 😃
рубилово было хорошее! без травм

Wind55555

народ где все, в раменское ни кто не хочет скатать?

forik

Так как Речник уже непригоден для катания из-за проросшей травы, решил сегодняшний вечер посвятить поиску нового места. Давно не давали покоя рассказы, что в нашем районе есть две мотокроссовые трассы, решил их найти, точнее не их, а путь подъезда к ним. Одна из них находится в Терехово, если ехать по Нижним Мневникам в сторону Звенигородского шоссе, то первый светофор вправо. Околесил весь этот дачный посёлок, но все дороги в сторону трассы либо закрыты бетонными плитами, либо земляными валами. Осталась вторая трасса, которая в конце Гребного канала. Поехал опять в сторону Речника, проехал въезд в него и попёр дальше по грунтовке, слева лес, справа 4-х метровый забор, ограждающий «Долину бедных». С каждым поворотом становилось всё интереснее и интереснее, куда приведёт дорога? Привела в тупик. По пути нашёл теннисный мяч, перекинул «бедным», спасибо так и не дождался, а живые там были – слышно было по стонам с корта. Ладно, всё это лирика, ближе к теме. Я всё-таки выехал на кроссовую трассу, половину опробовал на своём Субарике, ох и пощекотала она мои нервы, местами даже было «жим-жим». Кататься там можно и даже нужно, место чудесное. Одно плохо, легковая машина туда, скорее всего не доедет, одна дорога в глубокой колее, другая с высокими буграми. Так что, кто хочет покататься, падайте мне на хвост, либо пешком, покажу короткий путь.

Wind55555
forik:

Так как Речник уже непригоден для катания из-за проросшей травы, решил сегодняшний вечер посвятить поиску нового места. Давно не давали покоя рассказы, что в нашем районе есть две мотокроссовые трассы, решил их найти, точнее не их, а путь подъезда к ним. Одна из них находится в Терехово, если ехать по Нижним Мневникам в сторону Звенигородского шоссе, то первый светофор вправо. Околесил весь этот дачный посёлок, но все дороги в сторону трассы либо закрыты бетонными плитами, либо земляными валами. Осталась вторая трасса, которая в конце Гребного канала. Поехал опять в сторону Речника, проехал въезд в него и попёр дальше по грунтовке, слева лес, справа 4-х метровый забор, ограждающий «Долину бедных». С каждым поворотом становилось всё интереснее и интереснее, куда приведёт дорога? Привела в тупик. По пути нашёл теннисный мяч, перекинул «бедным», спасибо так и не дождался, а живые там были – слышно было по стонам с корта. Ладно, всё это лирика, ближе к теме. Я всё-таки выехал на кроссовую трассу, половину опробовал на своём Субарике, ох и пощекотала она мои нервы, местами даже было «жим-жим». Кататься там можно и даже нужно, место чудесное. Одно плохо, легковая машина туда, скорее всего не доедет, одна дорога в глубокой колее, другая с высокими буграми. Так что, кто хочет покататься, падайте мне на хвост, либо пешком, покажу короткий путь.

заезжал сегодня в 19 часов в раменки там еще соревнования идут. Виталь кагда планируешь туда, шепни мне.

forik

Если ничего не помешает, то завтра. Постараюсь до 18-00 отписаться здесь.

tresh05
forik:

Если ничего не помешает, то завтра. Постараюсь до 18-00 отписаться здесь.

я за! готов упасть на хвост!
Виталик а ты мне борт то не заказал? 😃