Есть кто из КУНЦЕВО?(ЗАО)

tresh05
forik:

Если ничего не помешает, то завтра. Постараюсь до 18-00 отписаться здесь.

я за! готов упасть на хвост!
Виталик а ты мне борт то не заказал? 😃

forik

Обижаешь, конечно заказал, будем мою посылку вместе ждать, точнее втроём с Дэном. Только “упасть на хвост” - я не имею ввиду, что буду ездить вас по домам собирать. Встречаемся под Живописным мостом и пересаживаемся ко мне. Беру на борт не более двоих, а то и я на брюхо лягу.

Wind55555
forik:

Живописным мостом и пересаживаемся ко мне. Беру на борт не более двоих, а то и я на брюхо лягу.

а от живописного пешим далеко идти? А то можно хотя бы авто оставить у живописного, модели закинуть тебе что бы не тащить их, а сами пешкодравом.

forik

Метров 300-400, если метели не будет, то дойти можно.😁😁😁

tresh05
Wind55555:

а от живописного пешим далеко идти? А то можно хотя бы авто оставить у живописного, модели закинуть тебе что бы не тащить их, а сами пешкодравом.

согласен!
а можно в крыле где мотокросс погонять!

я там был! очень привлекательно!

forik

Я сколько раз не был на мотокроссовой трассе в крыле, там постоянно идут тренировки. Да, и трамплины там очень высокие. Короче, спорить не будем, пока сами не попробуем, объективного мнения не сложится.

forik

Нет, не ездил, но что-то твоя метка стоит прямо на здании. Если там даже и нормальное место, то попасть туда совсем не легко, после работы Можайка стоит, в субботу часов до 14-00 стоит, короче, всегда стоит, а ночью там будет темно.😁

Wind55555
forik:

Нет, не ездил, но что-то твоя метка стоит прямо на здании. Если там даже и нормальное место, то попасть туда совсем не легко, после работы Можайка стоит, в субботу часов до 14-00 стоит, короче, всегда стоит, а ночью там будет темно.😁

по другому место не получилось отметить, трасса находится напротив.

bididi

Пртвет. Как сегодня, планы не поменялись? Куда рванем?

forik

Ориентировочно в 19-00 под Живописным мостом. Могу немного задержаться, вечером должны быть переговоры, постараюсь смыться.😁

bididi

Постараюсь успеть. Скорее всего буду к 19:30. Позвоню как подъеду, скажешь где вас искать))

forik

Да там трудно объяснить, надо пальцем показывать. Если что, я тебя подожду.

Wind55555

ездил сегодня снял видео, отличное место ехать от мкада минуты 3 - 5 без пробок, если туда вечером ехать придется немного в пробке постоять думаю не более 20 минут, но оно того стоит, зато обратно свободно))

deadmit77

Подробней. Где это? Перед БиПи поварачивать и за ним налево?

Wind55555
deadmit77:

Подробней. Где это? Перед БиПи поварачивать и за ним налево?

здесь maps.yandex.ru/-/CBQVj8Yp трасса находится напротив

tresh05

[QUOTE=Wind55555;2617359]здесь maps.yandex.ru/-/CBQVj8Yp трасса находится напротив[/QU

привет!
ты дома? может куда погонять рванём?

forik

Жень, там даже на карте посмотри, Можайка плотненько толкается, и это, я так понимаю, ещё не час пик. А мы вчера с Дэном откатали мототрассу на Гребном канале. И поломались почти одновременно. Трасса неплохая, по всей пока не прошлись, немного не понравилось наличие очень толстого слоя пыли. Местами машину очень тяжело разогнать, она буксует в этой пыли и к трамплинам подъезжает с маленькой скоростью.

tresh05
forik:

Жень, там даже на карте посмотри, Можайка плотненько толкается, и это, я так понимаю, ещё не час пик. А мы вчера с Дэном откатали мототрассу на Гребном канале. И поломались почти одновременно. Трасса неплохая, по всей пока не прошлись, немного не понравилось наличие очень толстого слоя пыли. Местами машину очень тяжело разогнать, она буксует в этой пыли и к трамплинам подъезжает с маленькой скоростью.

сегодня едите куда ниудь?

Koggard

Всем привет, был я на кроссовой трассе, оч даже понравилось (поломок не наблюдалось) хотя инферну не жалел… будет время собираюсь таду еще, может даже сегодня 😎

tresh05
Koggard:

Всем привет, был я на кроссовой трассе, оч даже понравилось (поломок не наблюдалось) хотя инферну не жалел… будет время собираюсь таду еще, может даже сегодня 😎

во сколько собираешься?
и куда именно?