ДВС под "закрытым" небом

ГАЕ

Судля по прогнозам погоды, пришла дождливая весна, отсюда созрел вопрос: где можно покатать на ДВС (пока я без машины, но обещаюсь скоро исправиться 😁 ), причем так чтоб столбов и пр. препятсвий поменьше, а то не хочется сразу машинку раздолбать. Знаю ребята дрифтят в Пятой авеню, а можно ли там просто погонять (поучиться, до дрифта мне еще как до луны 😒 ).

DOB
ГАЕ:

Судля по прогнозам погоды, пришла дождливая весна, отсюда созрел вопрос: где можно покатать на ДВС (пока я без машины, но обещаюсь скоро исправиться 😁 ), причем так чтоб столбов и пр. препятсвий поменьше, а то не хочется сразу машинку раздолбать. Знаю ребята дрифтят в Пятой авеню, а можно ли там просто погонять (поучиться, до дрифта мне еще как до луны 😒 ).

Пробовали там с ДВС , охрана не довольна

ГАЕ

Получается я не в сезон машинку приобретаю? 😮

Progs

Да… вот бы иметь закрытую трассу для нитро покатушек !
а ведь сколько есть пустых ангаров во всяких пром-зонах. Но ведь стоят пустые, а захочешь заюзать - заломят цену за аренду 😦

StanLey

Полностью с тобой согласен, Кость!
Чтобы арендовать такой ангар хотябы на сутки, будет стоить около 10.000р, это в среднем…

to ГАЕ: кстати, а что за модель хотите брать? если онроуд, то думаю негде будет погонять…

Progs

Значит на зиму надо брать электричку и отжигать в подземных паркингах 😒

Serj80
ГАЕ:

Судля по прогнозам погоды, пришла дождливая весна, отсюда созрел вопрос: где можно покатать на ДВС (пока я без машины, но обещаюсь скоро исправиться 😁 ), причем так чтоб столбов и пр. препятсвий поменьше, а то не хочется сразу машинку раздолбать. Знаю ребята дрифтят в Пятой авеню, а можно ли там просто погонять (поучиться, до дрифта мне еще как до луны 😒 ).

Зимой зажигали на крытой стоянке в Мосмарте. На открытой у ашана и твой дом. ДВС чем и хорош что можно в снег кататься в удовольствие;)

revovod
Serj80:

Зимой зажигали на крытой стоянке в Мосмарте. На открытой у ашана и твой дом. ДВС чем и хорош что можно в снег кататься в удовольствие;)

Мы Митинские всю зиму откатали на площадке крокуса. 😒

ГАЕ

revovod, Serj80 А сейчас где, когда и восколько гоянете? Я с Октябрьского поля, мне до вас рукой подать. На след. недлеле готов подкатить опробовать машинку.