Зальная ковровая трасса 1к18 и 1к10 ЮЗАО

rippers

8 тренировка / 10 этап офф-роуд
14-16 будет чр в питере (у нас соревнование по вертолетам)
22-23 этап по он-роуду

далее неделя отдыха (скорее всего разложим трассу для оффа 18)
а потом дожить надо

8 days later
4revo

Пора дать объяву в соответствующую тему.

rippers

Идут дебаты что бы провести сначало шоссе (как бы тренировка перед чр) на трассе максимально приближенной к их конфигурации

rippers

И так небольшие изменения
8 трасса закрыта
9 тренировка с 12.00 до 16.30 строго по времени, сменка тоже строго
10 гонка шоссе 1к10 тренировка перед чр трасса будет похожей конфигурации что и в Питере

aland

Во, блин, как оно.
ЕМС, ты где? Машину собирать надо срочно.

GROZZY
rippers:

10 гонка шоссе…

Блин 😉 теперь окончательно пропала призрачная надежда что модель доживет до Питера 😲,

aland

На Питер надо было новую брать

rippers

мы подумаем как обезопасить гонку и закрыть торцы уголков

Sleeper

Не, ну блин. Не по-людски как-то сделали. Я понимаю тех, кто хочет потренироваться перед ЧР - это хорошо. Но ведь расписание было дано для оффа, и люди вообще-то другие тоже имеются, не все же на шоссе ездят. Было сказано - будут соревнования оффроад ЗАРАНЕЕ, следовательно и люди планируют дни так как им нужно и удобно. Я вот например пару часов назад из-за этапа(я про офф) перенёс занятия на другой день - себе заморочку устроил, так еще и учителя напрягал.
А тут на тебе, блин. Уже всё поменялось и всё совсем по другому. Почему бы не спланировать тренировку шоссе заранее?
И написать это в расписании? Я ведь с пециально спросил об изменениях! Что за манера менять всё в последнюю секунду? Вы что, только позавчера узнали о ЧР?
Ох, вечно всё через опу.
Ваще неплохо бы что-нибудь по типу “приносим свои извинения за изменения в расписании” услышать.

GROZZY

18-нашки будут или только 10-тки .

Sleeper

18-нашки будут

Будут, будут. Но опять же шоссе блин.

7 days later
4revo

Когда следующий этап по внедорожникам?
Готовиться на это вс?

rippers

к сожалению трассу стелить не будет, если что и будет то только мини-з

Митяй

На следующей неделе что-нибудь планируется? Будут тренировки шоссе 10?

rippers

на след недели будет соревнование по дрифту. в сб тренировка для дрифтеров и шоссеек