Зальная ковровая трасса 1к18 и 1к10 ЮЗАО

xyls

как нет, есть…
Не владельцам или НЕ купившим абонемент - 800р.

к_юрич
xyls:

как нет, есть…
Не владельцам или НЕ купившим абонемент - 800р.

  • для десяточников.

В классе Off-road 1к18 общее количество посещений - 12 из них 6 дней соревнований
абонемент на 12 посещений - 2500р.

Вход в зал без абонемента (разовое посещение) – 500р.

rippers

а 800 р это вход в зал и участие в гонке (если в это день проводят гонки)

7 days later
F-1

Алексей, прошу огласить какой-либо регламент, и разделение на классы (Если оно уже сделано).
Особенно интересует вопрос с микропорой.

15 days later
StanLey

Каковы результаты на сей день, сколько человек заявилось и в каком классе, Алексей?

xyls

Сань шоссе в пролете…
Готовься ко Владимиру…

Толян1

так 17 числа будет день открытых дверей для 10 масштаба или нет ?

StanLey
Толян1:

так 17 числа будет день открытых дверей для 10 масштаба или нет ?

Я так подозреваю, что день открытых дверей все-таки может и будет, а вот все, что после них, для 10-ок накроется медным тазом.

Сань шоссе в пролете…
Готовься ко Владимиру…

Поездки во Владимир в этом сезоне у меня никак не были запланированы, Ром, да и тем более в финансовом плане, так что я пас…
Так что остается одна надежда на ковер!

F-1

Ну да, в десятках по последнииму обновлению было 6 человек всего…

rippers
Толян1:

так 17 числа будет день открытых дверей для 10 масштаба или нет ?

Да, будет и как раз в этот день будет решение про трассу для 1к10

Даник

По последнему обновлению в десятках уже зарегистрировались 7 человек!!!
До выходных есть ещё время зарегистрироваться, чтобы класс состоялся.

Даник

Сегодня, с 10:00 до 16:00 день открытых дверей. Вход на трассу бесплатный, трасса разложена под 1к10. Можно проехать забрать абонементы и покататься=)

GAZ9
Даник:

Сегодня, с 10:00 до 16:00 день открытых дверей.

А завтра?

Даник

Завтра тоже с 10:00 до 16:00 день открытых дверей, вход на трассу бесплатный, только трасса будет разложена под 1к18, так же можно будет придти за абонементами и покататься на восемнашках=)

Barb

А можно сегодня на восемнашке покататься? она ведь никому не помешает? 😃

20 days later
Mik

Если перед организаторами стояла задача убрать соревнования 1/10, то они своего добились.
После введения абонементов количество желающих резко сократилось.
Надо понимать, что во время финансовой нестабильности найдётся немного желающих платить вперёд. Не по-русски это как-то.😃)

Barb
Mik:

Если перед организаторами стояла задача убрать соревнования 1/10, то они своего добились.
После введения абонементов количество желающих резко сократилось.
Надо понимать, что во время финансовой нестабильности найдётся немного желающих платить вперёд. Не по-русски это как-то.😃)

А еще надо понимать, что во времена финансовой нестабильности организаторам не интересно “за так” тратить почти каждые свои выходные. Зато очень “по-русски” получить все нахаляву 😉

Mik

Если оплата стартового взноса есть, то уже не халява, а при наличии предварительной регистрации всегда можно понять, сколько народу будет, и стоит-ли раскатывать трассу.
Соберут ребята деньги, а зал-то школьный, глядишь и не разрешат его использовать в автомодельных целях. И что?
Так теперь ни стартовых взносов, ни продаж запчастей, зато выходные свободные.

GROZZY
Barb:

…организаторам не интересно…

Ага, но мы всем клубом - 5 человек + мои приятели 3 человека (а 8 человеков это уже кворум для 1:10:)) не играем в абонементную оплату, принципиально , т.е. нам это не интересно, несмотря на то, что аргументы организаторов понятны.

Barb
GROZZY:

Ага, но мы всем клубом - 5 человек + мои приятели 3 человека (а 8 человеков это уже кворум для 1:10:)) не играем в абонементную оплату, принципиально , т.е. нам это не интересно, несмотря на то, что аргументы организаторов понятны.

Это ваше право. На то он и рынок - не хочешь, не плати )) главное чтобы все были довольны