владельцы offroad ДВСок 10го маштаба

rippers

точно кататься на юго-западной негде, а уличная трасса клуба “Форсаж” с подиумом уже не катит?. причем как раз 10 на ней идут не плохо. одно но кататься нужно засветло

PycT

а это где? ссылочку 8) и оно под оффроад?

Kirill_555
PycT:

мы на юго-западе, но в районе катать особо негде, за исключением битцевского лесопарка

если есть желание присоединяйтесь к нам, катаемся по выходным вечером возле прудов на ул. Паустовского; из техники бага, трага, 2 трактора, рева (единственная десятка по документам) 😉

VG
rippers:

… а уличная трасса клуба “Форсаж” с подиумом уже не катит?.

to rippers
Видимо народ просто забыл про эту трассу. 😦 Да я и сам всю зиму маюсь от того, что ни разу не выгулял на открытом воздухе своего Битла, а ведь тоже не вспомнил. 😃
Кстати, Алексей, а нет ли идеи замутить что-нибудь для десяток на вашей трассе пока всё не раскисло?
Я бы с удовольствием погонял ДВС-ников своей конверсией. 😉

PycT

читал про вашу трассу - так двс там вроде не приветствовались, на данный момент это ограничение снято?

rippers

Там ситуация такая что когда стемнеет гонять не желательно так как не будить зверя в лице соседнего дома, а так днем гоняем потихоньку. и летом пока делолось покрытие тоже гонять было не очень, а сейчас зима и снег 😜

PycT

ну зима, снег - мы вот на rc2 в позапрошлые выходные приехали - почистили сами трассу и ничего 8), главное чтоб инвентарь был 8), ну и машинка завелась 8))

PycT

только вернулся с трассы Форсажовской - подиум видел, трассу нет, как я понимаю зимой ею вообще не пользовались?

rippers

после последнего снегопада ее не разребали, вам было надо набрать мне мы в зале сидели в школе, но думаю что в дождь рагребать не стали бы 😛

PycT

когда мы были - дождя небыло 8)
а чего там (на трассе) никаких препятствий ненаблюдалось - оно ровное чтоли?