Мытищи. Сезон 2008.

Linkasik

Я с Вами только напряг со временем.

Carden

Всех приветствую.
Отлично что есть желающие.
Ориентировочно планирую что нам необходимо встретится сразу после майских праздников (о часе и месте сообщу дополнительно) для того что бы определиться с трассой (конфигурация, материалы, оборудование, рассмотрение off-road варианта).
Так что следите за новостями.

ZIPPO

Я тоже готов помогать 😊
Только жаль что еще не скоро всё это состоится. 😦

ZIPPO

А конфигурацию трассы придумали?
извините за вопрос,просто интнресно 😦

Carden

Конфигурацию пока не обдумывали, т.к. это удобнее и нагляднее делать на месте. Но скорее всего не будет высоких трамплинов, пока в планах только искусственные (для трассы off-road).

stasio

Помогу с удовольствием строить трассу для офф-роада:)

Shuher007

А сапоги дадут, что бы по грязи лазить, мои две далеко не Off-Road!!!

11 days later
Carden

Общий вид планируемой трассы под офф-роуд:

vasya_y

Подиум какой-то сооружать планируется, или как раньше - с грузовика?

7 days later
Shuher007
DOB:

подиум нада

Подиума не будет (негде потом его ставить) если есть предложения как обустроить для удобства уже знакомый ЗИЛ, то пишите, рассмотрим все предложения???

DOB

а подиум всё равно нада , его можно поставить между офф и он роадными трассами , место там есть м мешать никаму не будет. С зил плохо видно оффроад

Patrol
DOB:

а подиум всё равно нада , его можно поставить между офф и он роадными трассами , место там есть м мешать никаму не будет. С зил плохо видно оффроад

Да ладно! Думаю если поставить ЗИЛ по умному, то будет с него обе трассы хорошо видно)
Да и потом кто будет кататься по офф-роаду? Помоему как все увидят какой накал страстей будет на он-роад трассе , все захотят там катать ))) (хотя может быть все и наоборот будет)

Carden:

Вот даты, на которые автодром готов предоставить площадку, оборудование, свет, награды:

14.06
13.07
9.08
7.09
27.09 (финал)

Классы предполагаются следующие:
On-road 1:10, …
Off-road 1:10, 1:8, 1:6
Количество классов может увеличиваться в зависимости от желающих участвовать.

Ну так когда будем собираться ? Офф-роад трассу будем готовить ?

DOB

нетуж 😃 хватит 😃)))
оффоа оффе , он на оне 😃))
между прочим все ребята покатав на нормальных трассах оффроада ездят в оффроаде по оффроадным трассам 😃))

Shuher007
DOB:

а подиум всё равно нада , его можно поставить между офф и он роадными трассами , место там есть м мешать никаму не будет. С зил плохо видно оффроад

Я имел в виду что потом после соревнований его негде будет поставить, сразу разберут, так что с ним заморачиваться никто не будет.

DOB
Shuher007:

заморачиваться никто не будет.

Ребят , вы готовите соревнования , вам и решать - морочится или нет , но участники тоже буду решать , ехать в “условия” или нет .

Carden

По подиуму - скорее всего точно нет, поймите правильно - мы всё же там гости, и достаточно редкие. По поводу сбора и обсуждений - по прежнему в какой нибудь выходной ближайший после 15.05. Соответственно 17 или 18 мая.

DOB

ну так мы поэтому и редкие гости что условия не особо позволяют развернуться с частым посищением

Shuher007

**редкие гости **

А вот помоему наглеть тоже не прикол. Надо сказать спасибо что хоть дают место и еще поощерят всякими грамотами, медалями и кубками, где вы это найдете при простох сборах???