Тушино отзовитесь!

Humo
Butchsr:

а ты в свой не думал тоже электро сердце воткнуть?

зачем мне электро 😃)
у меня есть мм 2.2 набор но он так и будет валяца 😃
ДВС хоца мне 16 - 18 масштаба в электро хватает чебы 8-10 еще ими были 😃

Butchsr

Парни я на выхи уезжаю с семьей за город, с пятницы по воскресенье, в воскресенье буду примерно в обед (если что).
Еду тестировать саммит с камерой FPV, наконец то 😃

так не серчайте на меня, если что собирайтесь и присмотрите местечко, советую заглянуть на трудовые резервы на лодочной, может там есть приличный уголок? было бы не плохо, территория огорожена, охраняется, с электричеством там думаю вопрос решим!

Herdin

У меня тоже не получается может перенесем?😇

GAD111

Ну ладно я соберусь сам с собой;)😁😆

bono1977

Всем привет! метро Октябрьское поле. До Тушино, Планерная, рукой подать! Имею в парке и двс багги и электричку и трак. Готов быть в команде. Но, есть жесткое ограничение по времени. Не всегда смогу быть в указанное время. Так как работаю еще в это время. Но готов поддержать материально, прийти на субботник для работы на трассе. Есть возможность по рыночной цене, купить стройматериалы. Есть выходы на поставщиков.

druxer
GAD111:

и заглохло???

этого и следовало ожидать

Humo

Да лан у всех было весеннее обострение всех отпустило 😃
можно тему и закрыть ! 😃

Fixanutiy
Humo:

Да лан у всех было весеннее обострение всех отпустило можно тему и закрыть !

Ну так предлагайте, где и когда встречаемся!

GAD111

Очань грусно что обострение у всех прошло и разговоры остались розговорами а дел так и небыло но хоть для дрифта трассу нарисовали краской вот ссылка rcopen.com/forum/f77/topic203319/81 пост №95 было чам заняться в праздники теперь хать дрифтушку покупай.

Humo

Алексей ну благо есть крыло ну еще красногорская трасса выбор есть куда можно приехать и на готовом катать 😃

GAD111

Да блин без машины хрен куда даберёшся:( Вот в Митино парк ковыряют возле Ладьи на ул. Дубравная может там можно договариться что нибудь сделть пока его не построили???

Humo

ну можно и в парке 😃
но там точно ковырять не дадут и ландшафт очень прямой 😃

GAD111

Возле Метро Митино делают новый парк или аллею хрен знает что но всё находиться в процеси строительство фотки кину вечаром сам увидеш место клёвое только с кем там договариваться я не знаю .
Значит так только что ходил узнал кто строит это проэкт Города о Благоустройстве района а строит метрополитен вдоль ветки метро.

Fixanutiy

Ау!! Люди вы опять куда все подевались???

AVF

Кстати, не обязательно собираться и строить трассу, можно прост вместе погонять!!!

Fixanutiy

Можно, но и просто погонять ни кто собраться не может!

Humo

Организация чего либо это геморройное занятие …
над чебы 1 начал катать патом сказал о ребята тут и все постепенно может и кворум будет 😃

3 months later
Fixanutiy

Поднимем тему…люди давайте искать место для покатух в Тушино, надоело кататься далеко!