Тушино отзовитесь!

Narkoff

Предлагаю пойти туда где вероятно будем делать трассу, заодно и посмотрим и обсудим. Встретиться можно у метро например или прям там (возле перекрестка планерной и свободы), я сегодня обкатал… наверное. двиг. завтра буду настраивать, и если все ок то меня будет слышно в субботу -) Ну или асфальтовый вариант - автобусная площадка возле парка братцево.

Fixanutiy

Тогда определяйтесь со временем, я освобожусь наверное только часам к 15-16…

Короче я как все…

Narkoff

Я сегодня там проедусь на веле гляну че да как и ближе к ночи отпишусь. Давайте ориентировочно в 15 возле перекрестка ул. свободы и ул. планерной. Там заправка есть вроде - будет где подождать -)

Вот мой дрындулетик

youtu.be/0ipOCyryIaE?hd=1

Fixanutiy

Ок. Если меня не дождётесь, подъеду позже.

stigerz

Я тогда тоже, вероятнее всего, составлю вам кампанию с e-maxx 3906, ну а встретимся у заправки

Narkoff

Завтра гисметео говорит что будут маленькие дождики. Но верить прогнозам на 100% не стоит, поэтому если будет приемлемая погода то встречаемся часов в 15 возле заправки на ул. свободы рядом с ул. планерной. Мой номер +79о679о1193. Сегодня покатал немного саважика на работе на переднем дворе. Завтра буду продолжать обатку - тихонькие ровненькие круги. Если у когото есть ик термометр то буду признателен =) ибо покупать не буду так как едет аппа с телеметрией.

Defers

Ок, если будет дождь, то я не пойду, а то мокнуть не хочется… Надеюсь погода будет не как сегодня.

Fixanutiy
Narkoff:

Если у когото есть ик термометр то буду признателен =) ибо покупать не буду так как едет аппа с телеметрией.

У меня есть.

Narkoff

по крайней мере сухо пока что… но прогноз не очень да (( попозже посмотрим.

Narkoff

Погодка нормуль! примерно в 14-30 буду у метро, потом к трем пойду к заправке.

Defers

Ну что, погода отличная. К 15:00 будем на заправке

Defers

По моему покатались отлично. Познакомились, поделились знаниями и вообще не зря провели время 😃 За фото спасибо)) Теперь еще бы встретиться.

Narkoff

Да, хорошо покатались. Я наконец-то свой дрындулет выгулял и сам оч доволен. За исключением кривой его настройки и завышенной температуры, но это все решаемо.

Можно фотки в архив и куданить на обменник?

З.Ы. пойду вздремну =)

Fixanutiy

Фотки в zip, фаилообменник бесплатный, но сц…а медленный… Моделизм.zip
Фаил хранится 30 дней!!!

Вчера поразвлекались неплохо с дрифтерами…

АлександрМ
Fixanutiy:

Фотки в zip, фаилообменник бесплатный, но сц…а медленный…

Эммм, а может на yandex лучше выложить? Надо только почту там завести и можно пользоваться всеми благами цивилизации. 😉

Snowman

Уау!!! Да тушино оживилось!!! Ура! Это вы в парке северное тушино?

Narkoff

Угу, с самого краю, там каток собираются строить ((