Тушино отзовитесь!

Narkoff

Ноябрь, конечно не летная! -) термос с чаем обязательно. Только что с улицы пришел, проверял саважку после простоя, завелся пчти сразу на 5й свече, греется 110-125 и быстро остывает -) шикарно. Я боялся не заведется, так что теперь можно катать. Тогда давай в 10, только вот где. Желательно навес какой-то иметь на случай дождя.

Defers

Ну можно встретиться на том же поле, где и катались первый раз, а если дождь пойдет, то быстренько пойдем к навесам, которые в парке, правда там по моему уже не осталось их 😃 Кататься вообще где будем?
Кстати, может лучше в 11 собраться, а то в 10 уж очень рано вставать надо.

Narkoff

Давай в 11 на полянке той, а вот где катать хз, я думаю вобще у подъезда заведусь и поковыляю до парка -)

Defers

Все, договорились. Если у кого-то не будет получаться, то созвонимся. Мой номер определился?

Narkoff

нет, а куда? напиши в личку лучше

забыл про телефон -) лежал выключеннный в коридоре. сообщение получил.

Defers

Неплохое видео получилось 😃
А я вот на следующий день заказал вот такие акки, теперь можно будет кататься еще дольше, либо гораздо быстрее, т.к. 6S это зло 😈

21 days later
8 days later
Defers

В принципе я за. Где-то в пятницу могу сказать точно, но думаю, что получится. В субботу после 15:00 нормально?
P.S. у меня как раз 3S пришли, можно будет погонять нормально.

Narkoff

Нормально конечно, но лучше бы пораньше, темнеет то рано.

Defers

Ну я бы сам не против пораньше, только я учусь до 14:00.
А как насчет того, чтобы выехать куда-нибудь? Папа мог бы отвезти. Неплохое место есть за Митино. Там поле.

Defers

Съездить не получится, а на канале можно. Сегодня ходил. Замерз за 45 минут) Точнее замерзли руки.

Narkoff

Я тоже думаю что далеко не стоит. Ибо будет -20 на выходных. Да и я не самый здоровый в мире человек -)

Defers

Ну тогда давай на субботу назначим. На 15:45 можно, а то у меня школа до 14:00

Defers

Давай тогда в воскресенье. В 12:00 нормально?

Narkoff

3й свечки у меня не будет, но нашел 4ую. Надеюсь совладать с -20, может еще как-то утеплю двиг вечером, когда дома буду. Попытался найти горелку сейчас где купить или завтра утром, но это либо оч далеко ехать либо за 2500 вместо 1000 потому и горелки не будет =( Видимо больше никого не будет такчта предлагаю встретиться гдето на героев панфиловцев в районе сходни, я заведусь у подъезда и пойду потихоньку вдоль героев панфиловцев в сторону сходни, меня будет слышно =) Если оч хоцца на канал то можно на трамвае, для меня увы такие расстояния нынче тяжелы =(

Defers

А где именно в твоей стороне можно погонять?