Тушино отзовитесь!

Butchsr
Fixanutiy:

Проблема только с этими выходными, с 15 по 17 охота открывается, я там! Мож в будни вечерком?

Мы же команда, своих не бросаем, всё подкоректируем ближе к телу как говорится 😃

Fixanutiy
Butchsr:

Мы же команда, своих не бросаем, всё подкоректируем ближе к телу как говорится 😃

Добро…

Butchsr

Группа:
1.ButchSR
2. Fix

Таком виде дополняем список, те кто готов заняться для себя любимых любимым делом.

Butchsr

Группа:
1.ButchSR
2. Fix
3. Stasseff
4.
5.
6.
7.

Дальше сами копируете табличку, и вписываете себя, к выходным увидим итог чего будет выресовываться!
Одно радует что я уже не один 😃 так что парни думаю мы себе отличный досуг организуем!

Herdin

Группа:
1.ButchSR
2. Fix
3. Stasseff
4.Herdin
5.
6.
7.

Fixanutiy

Да большая компания собирается, все вымерли что ли…

stasseff

реально, как то сразу все замолчали=(

GAD111

Всем привет !!! Только сегодня наткнулся на эту тему готов принять участие. Ну что кто 16-17 собирался??? Сам участвовал и помогал подготавливать к соревнованиям трассы так что опыт есть. Знаком с клубами которые проводят соревнования это клуб Пилот и Киевский так что ребята на первое время могут помочь оборудованием и опытом.

Butchsr

Вот жду, может всё таки народу прибавится, желающих вроди как много было, а получилось 😃
Кто готов встретится в среду ? время в обед или вечер, пишите кому удобней во сколько.

GAD111:

Всем привет !!!

привет, тебя обязательно к нам берём, записываемся в таблицу 😃

Fixanutiy:

Да большая компания собирается, все вымерли что ли…

да как то не густо совсем, что же тушино такое вялое…

GAD111

Группа:
1.ButchSR
2. Fix
3. Stasseff
4.Herdin
5.GAD111
6.
7.
Да не Тушино вялое а народ уже не вери 😦 разговоров в форуме много а дел мало,вот и сидят все ждут певых результатов.
В среду не могу работаю с 10 до 22 могу либо сегодня либо в пятницу в любое время.

Herdin

В среду лучше вечером после работы))

Butchsr
GAD111:

вот и сидят все ждут певых результатов.

вот это меня и останавливает, сидят и ждут чтоб на готовенькое, точно так же было и раньше, не чего не меняется в этом тушино 😃
пока сами не захотят ни чего не сделаешь!
что за люди, для себя даже не готовы стараться, а как приятно в родном тушино с земляками любимым делом увлекаться!!!

значит будем сами рыть!

Herdin:

В среду лучше вечером после работы))

время указываем, вечер понятие растяжимое…

GAD111

В среду не могу работаю с 10 до 22 могу либо сегодня либо в пятницу, если в среду то после 22 часов.

Herdin

тогда давайти на пятницу часов в 5-6 кому как удобнее

GAD111

Я за пятницу 18 часов самое оно.

stasseff

пока не могу точно сказать, я пока без работы и свободен, но на этой неделе должно решиться)

Butchsr

Во уже лучше 😃
Давайте в пятницу, я не против 😃 на 18-00 буду ориентироваться!
местечко либо улица (думаю от погоды) или кафешка какая? можно так сказать встретится на местности (место на примете под покатухи).

Herdin

предлогаю встретиться около метро а там дальше конкретно определиться и двинуть куда надумаем)