Трасса в Сокольниках!

Stolnik

я б тоже подтянулся. 😈
в электро и в нитре.

vov73

.

КЕКS:

кстати колбаски чтобы выложить трассу там есть-можете устроить революцию,выложить трассу сами и кататься-снег сошел

может кто подскажет где такие колбаски можно купить,
хотим в Зелеке трассу выложить

КЕКS

зайдите в строительный магазин

Stolnik:

я б тоже подтянулся. 😈
в электро и в нитре.

+я)))Есть двенашка двс))

brider
КЕКS:

зайдите в строительный магазин

+я)))Есть двенашка двс))

ты можешь точно сказать где в Мск купить такие колбаски?😎

КЕКS

а фиг их знает)надо бы взять деревяшек из строй магазина или накупить узких мешков и набить их опилками или расчертить границы и выложить деревяшками…или…или…Мозг взрывается от идей))

Stolnik

вообще - берется банер толстый (не китай), 700г/м и циакрином (продается в ведрах в рекламных конторах) склеиватеся “колбасками”.
тут все есть

далее насыпается внутрь опилок, заклеиваются концы и получется офигенная тема, которая не ломает машины при ЛЮБЫХ ударах.
сам лично в конце прямой в сокольниках зашел в “торец” отбортовки - даже кузов не повредил.

самое оно для начинающих - чтоб не ломаться каждый круг…

с деревяшками - ЛЮБОЕ прикладывание кончается: рычаг+возможно диск + возможно с-хаб + возможно привод + почти гарантировано кулак + еще варианты.
минимальная цена на “прикладывание” к деревяшкам и иже с ними - 250р, максимальная - 1300р.

или так:
до краша к колбаскам можно приложиться 8-10 раз, к деревяшкам - 1-2, к жалезу и уголкам - 1-2 раза.
разница в 4 раза в среднем

в 4 раза дешевше и катаешь дольше. особенно новички, которым 1-2-3 ремонта за 5 минут “шарахания по трассе” отбивает в дальнейшем охоту вообще заниматься этой темой.

magni2de

Вообще-то, колбаски очень были похожи на пожарный шланг, набитый опилками и покрашенный сверху желтой краской, который порезали на куски одинаковой длины. Я почти на 100% уверен, что это именно он.

glukonarik

Это не он. Потому что пожарный шланг такой тонкий не бывает. Сам недавно имел дело с пожарным шлангом, он выглядит совсем по-другому! Снаружи он матерчатый а, не клеёнка…

Stolnik
magni2de:

Вообще-то, колбаски очень были похожи на пожарный шланг, набитый опилками и покрашенный сверху желтой краской, который порезали на куски одинаковой длины. Я почти на 100% уверен, что это именно он.

именно так выглядит банер. на чем билборды печатают.
тока счас в основном на китайском - 300-360г/м - на гавне, в общем, печатают…
тряпка, залитая с 2-х сторон пвх.
от времени и сгибаний - трескается и пвх “отваливается” кусками. тряпка остается.
также есть цветной банер - из чего тенты на фуры шьют - тот “цветным” пвх залит на заводе сразу, чтоб не печатать в 1 цвет тыщщу квадратов.

vasya_y

Ребята, лучше не устраивать самодеятельность. Потерпите и подолбите Струговщикова - “мол, когда уже? - Все готовы и жаждут!” - Насколько я знаю, у них есть определённые договорённости с Домом творчества и если их нарушить - могут вообще выпереть. И будет подстава для всех.

brider
MAXX-1:

БЫЛОБЫ ЖЕЛАНИЕ .

желания хоть отбавляй - а вот работа отбивает все время - проще купить готовый вариант!

я думал колбаски сделаны по принципу матов. - мож кто знает где купить готовый вариант колбаски\мата…?

Dimitr-VR4
vasya_y:

Ребята, лучше не устраивать самодеятельность. Потерпите и подолбите Струговщикова - “мол, когда уже? - Все готовы и жаждут!” - Насколько я знаю, у них есть определённые договорённости с Домом творчества и если их нарушить - могут вообще выпереть. И будет подстава для всех.

да походу уже выперли. апрель на дворе и относительно тепло, хотели бы открыть трассу уже б давно открыли.

9 days later
batono

Так что же, трассы не будет? Хоть у кого-нибудь есть более-менее достоверная информация?

Kolomiets

А что? Даже колбаски до сих пор не выволокли и навес не починили?

Я сейчас на трассу поеду и посмотрю там что и как

Kolomiets

Побывав на трассе показываю всем

Также нашёл колбаски. Они лежат за домиком с вывеской спереди. А из народа никого не было:)

КЕКS

Да ладно?Ребенок,как мне сказал владелец трассы-они должны за электричество и если откроются,то в июне

8 days later
nikitin19994

народ трасса ваще будет я у охранника спросил он мне не смог нормально ответить как я понял там администрация не даёт ?