Трасса в Сокольниках!

2 months later
Peteryes

Так а что с трассой в сокольниках? там кто-то катает на этой площадочке нынче?

Peteryes

glukonarik, тя спросили где сахарный завод. ты не ответил. зато зашел помидорку кинуть…

glukonarik

а слабо в соседней ветке посмотреть и не долбить тут как дятел?

mormat

Если такие дела с трассой, может соберёмся и сами построим её?

КЕКS

Мамаев мне давно знаком
Он воообще не в теме))

mormat
КЕКS:

Мамаев мне давно знаком
Он воообще не в теме))

Кто ещё из нас не в теме)))

КЕКS

я всю судьбу трассы знаю с самого начала
еще один умный нашелся
соберись и построй ее если такой умный

Airliner-rc

Мальчики, а линейка у вас есть? Померили бы каждый свой и успокоились 😃

glukonarik

одной линейкой,думаю,там не обойдешься, тут нужен пинцет!

Winxman

Как вы думаете если трассу сделать шоссейную и для багги, (спонсора найду) то есть в этом выгода? Должен же я какуето прибыль пообещать спонсору?

Peteryes
Winxman:

Как вы думаете если трассу сделать шоссейную и для багги, (спонсора найду) то есть в этом выгода? Должен же я какуето прибыль пообещать спонсору?

Если сделать проект то будет конечно. Выкуп плозадки чтоб не было проблем, постройка забора, трассы, подъема с питстопом, электрикой, светом, охраной и обслуживающим персоналом и готово. Далее дневные заезды, начной безлимит и выходные заезды с призовыми местами.

Airliner-rc
Peteryes:

Если сделать проект то будет конечно. Выкуп плозадки чтоб не было проблем, постройка забора, трассы, подъема с питстопом, электрикой, светом, охраной и обслуживающим персоналом и готово. Далее дневные заезды, начной безлимит и выходные заезды с призовыми местами.

а денюшка откуда будет браться то на отбив всего потраченного?

Winxman

Если будет сделано на уровне для проведения соревнований в т.ч и международных, то какая прибыль может с этого быть? Я думаю что человек макс 10 в день х 200 р.=2000р.

Расходы по мин: таджик+свет=1000р. в день. если не будет аренды+ доп расходов.

glukonarik

Ох вы всё так красиво тут расписали… прям аж вкусненьким запахло… В нашей стране это нереально, пока не будет как минимум человек 50 участников только в одном классе. Ничего не получится, и трасса никогда себя не окупит, не рассказывайте сказок здесь распрекрасных про то,как легко заработать на этом виде спорта. Все проведения соревнований всё равно уводят в минус и редко когда расходы равны выручке… Да и выручкой это не назовёшь.
А про “человек 10 в день” это вы очень погорячились. На тренировки в Грибки приезжают по средам и субботам человек 5-6 … и то только бензинщиков. И денег своих вы никогда не отобьёте.
А подсчёты 2+2=4 это ещё в детском саду все считать умели… Так, для информации, там только один асфальт положить правильный чего стоит…

Peteryes
Airliner-rc:

а денюшка откуда будет браться то на отбив всего потраченного?

как обычно вход с носа за модель берется 100-300р/день. И усачтие в соревнованиях 300-500р к примеру.

Я не пишу безнес план по раскрутке трассы. Просто человек Winxman спросил об этом, я немного накидал что нужно, уверен что многое еще упустил из виду в связи с тем что специфику построения трасс не знаю.