Трасса в Сокольниках!

Dimasx

то есть трасса для шоссеек функционирует и можно там гонят в любое время?

АЙС

трасса в принципе функционирует .прото вокруг трассы еще не полностью забор стоит.
и трасса выложена колбасами лужниковскими .будет замняться и переделоваться .можно в принцире приходить покататься пока и помочь.).есть розетки .скоро будет зона пит стопов полностью оборудована .если есть желание конечно…на трассе постоянно находиться Толик.)подойти к нему он обьяснит.

Dimasx

а где можно посмотреть, как проехать к трассе?

SAN7

в яндексе посмотрите схемы проезда в парк сокольники к дому творчества.

magni2de

А просто ссылку на яндекс карты нельзя опубликовать? Чтобы людям удобно было.

magni2de

А как на машине к трассе подъехать, надо кому-то платить? Не тащить же все барахло от входа на территорию Сокольников.

АЙС

на воротах охраннику .)и сказать я в дом детского творчества.на трассу.можно и не платить попробывать .

SAN7

не платить неполучится.можно на велосипеде,а лучше при себе иметь 10 рублей!))

3 months later
Ziggi

Народ а можно присоединитсяь к вам , в помощь по стрительству оффроуд трассы!?

ortigr

вообще охрана берет 50р. за въезд.
трасса очень даже не плохая. катаюсь там практически с момента открытия.
на трассе очень милый таджик Коля, может даже чай сделать, если попросить:)
из минусов - нет прямо на трассе туалета. Нет теплой ремзоны.
плюсы - чуть ли не единственная адекватная асфальтовая трасса для ДВС машин в Москве.
Так же есть слабое, но все же освещение, можно ночью кататься.

Ребята хотят сделать трассу для оффоруда в старой спортивной клетке, в метре от трассы. летом из-за деревьев не было видно, сейчас видно где клетка расположена.
Думаю, что они помощи очень обрадуются.

24 days later
Palmman

В это воскресенье с удовольствием бы приехал с сыном на 1:12 Whilly King. Пока сын будет гонять, я могу помочь со строительством.

Airliner-rc

я ездил крайние два воскресенья. По субботам вроде как катать нельзя из-за шума. В воскресенье без проблем. Народ поддтягивается часам к 11ти. Если будет сухо в это воскресенье тоже приехать собираюсь.

КЕКS

вообщет таджик толя…

а так я лично катался точнее обкатывал двс в ту субботу после 6-ти.все норм

Airliner-rc

после шести все нормально, только не видно нихрена 😃

КЕКS

ну вот пришли в кружок с другом,катались на электро и на ДВС пришла тетя и наорала на Дена))