Трасса в Сокольниках!

Stolnik
MAXX-1:

Круче на киевской, там всегда кубки!!!

а… ну да… этож главное…

да и электрошоссе и нитрошоссе там не проводится особо…

Лондонский_Бродяга

На зиму в Киевском - ралли.
Это аналог шоссе только медленно и 3D. Хобби. Карбон не влияет ни на что.
Нитро действительно не ездят в силу некоторых ограничений придуманых не организаторами.
Бензин пожалуйста.
И летом в планах шоссе бензо. И шоссе електро.
И действующий кубок. Пусть хоббийный пусть какой угодно. Люди едут. Людям нравится. Дай бог что бы не загнулось.
Для кого медленно и скучно - ездят на других правильных крутых трассах.

extra555

поставим вопрос по другому тогда
Где есть трасса для шоссеек в Москве?
Если не считать Московский

Airliner-rc
Лондонский_Бродяга:

И летом в планах шоссе бензо. И шоссе електро.

А когда можно будет в Киевском на шоссе бензо покататься? Руки после зимы уже чешутся…
Там же какие то колеса хотели двигать для трассы бензошоссе или я путаю?

Лондонский_Бродяга

Предлагаю это обсуждение вынести из этой темы и перенести в тему про Киевский. А то как то не ловко перед организаторами Сокольников.

Dimitr-VR4

будет плохо если сокольники окончательно крякнут. а организаторам киевского -респект!

КЕКS

Экхм,я лишь написал,что сокольники откроются в начале МАЯ!!!А вы тут разводите сообщения,про то,что трассу закрыли навсегда.

Stolnik
Лондонский_Бродяга:

спокойствие, только спокойствие 😃

вобщем-то моим постом выражалось сожаление.
про то что на нитрошоссе если сокольники прикроют ездить особо негде. дворы-стоянки не в счет. вышел из возраста.

несмотря на мое негативное отношение к электричкам вообще как к типу привода - все наверное в курсе - подыскиваю сейчас себе электричку шоссейку. а че делать-то…

если не получится по финансам - приеду посмотреть на быстрых и знойных в шоссе летом.

вообще - странно что в киевском нитру не пускают, а бензин пущают. бензин пердит ТАКИМИ децибелами - что просто уши закладывает… нитрухи по сравнению с ними - баловство в плане звуков.

Лондонский_Бродяга:

Для кого медленно и скучно - ездят на других правильных крутых трассах.

некоторых ну никак не прет от слешей и всяких шортов. и трассы там нипричем.

ну не прет и все тут 😃
… тем более по асфальтовым или ледяным ровным трассам.

ps. нитрошоссе считаю самым зрелищным, реалистичным и самым “адреналиновым” классом. были б бабки на расходку - купил бы Ф-1 - вот это вообще чума ! 😃

Лондонский_Бродяга

Саш! Мир! Вопросов нет. Я просто разъяснил некоторые пункты. Ты тоже. Все всё понимают. Каждого прёт от того чо его прёт. Все люди и у всех свои тараканы. Лёчики ваще вон не понимают чё такого прикольного в четырёх колёсных!

Airliner-rc
Лондонский_Бродяга:

Лёчики ваще вон не понимают чё такого прикольного в четырёх колёсных!

не ври, понимаем мы все 😃

Antiplayers
Stolnik:

были б бабки на расходку - купил бы Ф-1 - вот это вообще чума !

Думаю ты хотел сказать Ф2 ??

КЕКS

у нас еще будет нитро спада 09-тоже круто))

Stolnik
Antiplayers:

Думаю ты хотел сказать Ф2 ??

нуда. облошарился 😃
но смысл не меняется 😃

Airliner-rc

а кто у нас “хозяин” этой трассы? Кто деньги собирает?

GROZZY
Airliner-rc:

а кто у нас “хозяин” этой трассы?

За бабло не отвечу:) Но вменяемо отвечает за это один из устроителей-хозяев, и собстно кто проводит соревнования - Денис Зуйков.