скачать модельки самолетов для REFLEX

D-pilot

Привет всем, а не поделитесь ли ссылочками, где можно скачать самолеты для симулятора REFLEX, у меня просто сим есть, но смолей там мало. Очень хотелось бы Steerman от Great Plane под 1.20 мотор (размахом 1.8м)…
Наверняка в сети есть - выручайте, братцы.

Александр_Иванов

Господа!!!
помогите новичкам, я тоже очень хочу иметь побольше моделей на симуляторе - надо первый самолет выбирать!
подскажите где скачать модельки.

пожалуйста!

vpan
D-pilot:

…понимаю, что вопрос мой избит…
а еще что-то есть?

Извините за глупый вопрос - а вам что мало 😃 ???
Вам летать или модельки колекционировать???

new225

Доехайте в выходной до поймы за Раменским или до Руднево (дистанция одинаковая), походите, повыбирайте 😃

D-pilot

Странно, что создатели симуляторов не прописывают в них реально существующие модели самолетов…
А что вы думаете про real flight G4 ???

В общем, как я понял, достаточно иметь 1 сим, в нем гонять и потом уровень пилотирования типа повысится… Хотя - ясно как день - что в жизни все иначе. 😉

11 days later
Александр_Иванов

в рефлексе я освоил уже 10 типов самолетов, а попробовал типов 30.
сделал вывод - не все самолеты хорошо летают в моем понимании, надо бы употребить слово - комфортно летают.
например взять пилотажки - одна валится то вправо то в лево а вторая едет как по рельсам. хочется понять от чего это зависит, то ли от модели самолета, то ли от чего то еще.

и соответсвенно вопрос что брать в магазине, тренер не хочется, надоест - куда его девать, значит надо брать пилотажку из ЕЕР что б ее потом спокойно склеивать после падений. причем мне хочется пилотажку что б на настоящий самолет была похожа - обьемную. размахом - метр или метр и 2 десятых

а теперь вопрос как она (они) будет летать, вот модель выбрал - Maxi Unique в пилотаже, вроде подходит по всем требованиям моим

а как ее виртуально испытать???
вот в чем вопрос

посоветуйте что-нибудь, а …