AFPD как изменить выкос

Bulldog
Oleg_A:

AFPD как изменить выкос.

Редактирование модели -> Двигатель -> справа внизу иконка выкоса, тыкаешь на неё, слева внизу появляются значения. Изменяешь.
Можно и мышкой двигать перекрестие.

Oleg_A

Вхожу в редоктирование, Если щелкаю по капоту, то фюзеляж выберается, если по коку то пропелер, а как двигатель то выбрать? Версия AFPD 1.8.0

Bulldog
Oleg_A:

Вхожу в редоктирование, Если щелкаю по капоту, то фюзеляж выберается, если по коку то пропелер, а как двигатель то выбрать? Версия AFPD 1.8.0

Падающее меню сверху. Выбираете “Двигатель”.

Oleg_A

Да объясните толком, как это меню вызвать, на что нажать, какой кнопкой, куда наводить, все перетыкал, несподает это меню. Вхожу в редактор, ввожу имя модели, она готова для редоктирования, а дальше!!!

kazak

У меня AFPD 1.9 поэтому не знаю так у тебя или нет.
Излагаю:
Заходиш в редактор модели, наверху слева есть две вкладки фаил и элемент,заходим в элемент там список того что можно редактировать, внизу списка есть надпись двигатель,жмем на него и внизу справа появляются иконки того что можно редактировать. Выбираешь угол установки и задаёшь угол.
Всё!

Oleg_A
kazak:

У меня AFPD 1.9 поэтому не знаю так у тебя или нет.
Излагаю:
Заходиш в редактор модели, наверху слева есть две вкладки фаил и элемент,заходим в элемент там список того что можно редактировать, внизу списка есть надпись двигатель,жмем на него и внизу справа появляются иконки того что можно редактировать. Выбираешь угол установки и задаёшь угол.
Всё!

Понютно. Значит у меня не работает, жму на эту кнопку “выбор элементов”, она изменяет цвет а меню не выподает. Правда до этого 1 раз получилось выпала но я сам не понял куда нажал, т.к
щелкал везде хаотично, но где то в том районе, Потом какдый миллиметр прощелкал и бесполезно.

kazak

Попробуй переустановить, у меня пару вообще было такое что симулятор не видел шнурка вообще, после переустановки помогло.

Oleg_A
kazak:

Попробуй переустановить, у меня пару вообще было такое что симулятор не видел шнурка вообще, после переустановки помогло.

Спосибо за подсказку, переставил все заработало.