Вид из кабины Reflex

milancrash

Люди скажи пожалуйста как сделать Вид из кабины Reflex??

MxM

конечно.

представьте себе листок бумаги с напечатанной фоновой картинкой.сверните его в цилиндр. поставьте себя в центр. это будет вид со стороны пилота.

а теперь подумайте что будет видно если сместить точку взгляда в кабину…

milancrash
MxM:

конечно.

представьте себе листок бумаги с напечатанной фоновой картинкой.сверните его в цилиндр. поставьте себя в центр. это будет вид со стороны пилота.

а теперь подумайте что будет видно если сместить точку взгляда в кабину…

Я это понимаю не меньше вашего. В симуляторе есть 3d карта, которая прорисована полностью.!

sdv
milancrash:

Я это понимаю не меньше вашего. В симуляторе есть 3d карта, которая прорисована полностью.!

и что из этого?
Какой вывод?

milancrash

такой вывод, что можно сделать элементарно (программно) вид из кабины!

ipdmitry

Это симулятор радиоуправляемых моделей, причем без телеметрии. Кто там будет делать вид из кабины и зачем? Мне не понятно зачем в AFPD его сделали… И то там на фотореалистичных полях этот пункт меню отключен

Prikupets

Вывод в пользу AFPD я и сам сделал когда-то по этой причине…

milancrash
ipdmitry:

Кто там будет делать вид из кабины и зачем?

Тренировка полета по камере, если у Вас нет желания летать по камере, то у меня есть! А это совершенно другой полет!

MxM
milancrash:

Тренировка полета по камере

вот с этого и надо было начинать 😃

у рефлекса нет вида из кабины. у афпд есть. при правильно поставленых требованиях - выбор очевиден 😃

PS
мне больше нравился рефлекс, но всё таки лучший сим это реальный полет. его ничто пока не заменит…

milancrash
MxM:

вот с этого и надо было начинать 😃

у рефлекса нет вида из кабины. у афпд есть. при правильно поставленых требованиях - выбор очевиден 😃

PS
мне больше нравился рефлекс, но всё таки лучший сим это реальный полет. его ничто пока не заменит…

Я согласен но хочется в симе налетать много времени чтобы потом пулять на воздухе 😃

a-composit

в рефлексе есть эта функция,вернее *за самолетом*,сейчас ковырять не буду
сначало в пейзаже выбираете сценарий рефлекс с изменяемой позицией пилота,дальше в настройках и выбираете позицию пилота

milancrash

Вот как выбрать позицию пилота? Там написано что-то типа POS 1 что это имеется ввиду не знаю.
Там даже в хелпе написано нажмите POS 1.

a-composit

Нажимаете симуляцию,там редактирование параметров симуляции,потом выбираете камеру и внизу *за моделью*