Q по RF G4 - "смена" сима на компе

Mystic_Traveller

😃
Всем привет!
Какое-то время играл на лицензионке RF G4 друга на своем домашнем компе - т.е. установил его, поменял название директории и т.д.
Сейчас сим вернул другу, но естественно все его файлы, установки и пр. остались на винче.
Сейчас собираюсь сам купить новый лицензионный RF G4 в ХоббиСтар.

Подскажите, что надо сделать с файлами предыдущего, чтобы не возникло косяков при установке нового?
Деинсталировать старый? Просто стереть его файлы? Или тупо ставить новый поверх? Если просто подключить пульт от нового без инсталяции, увидит ли его старая прога?

Спасибо заранее за советы:) - просто, выложив немалую для меня деньгу за сим, не охота совсем нарваться на траблы при подключении.

Удачи,
Александр

ЗЫ. Форматнуть винч\купить новый комп не предлагать… 😉

Громозека

А мне кажется проблема немного надуманная, точнее её еще нет. Вы купите попробуйте сперва поверх, потом удалить и снова установить, скорее всего что этих двух этапов вполне достаточно.

Mystic_Traveller

Спасибо! 😃 Надеюсь, что надуманная…
Так и сделаю… Тут еще посоветовали сначала сделать uninstall старого, а потом уже спокойно новый ставить.

Удачи!😃

Громозека:

А мне кажется проблема немного надуманная, точнее её еще нет. Вы купите попробуйте сперва поверх, потом удалить и снова установить, скорее всего что этих двух этапов вполне достаточно.

Felar_Furlong

зачем все эти сложности? я думаю будет достаточно воткнуть свой интерлинк и играть на том, который уже установлен…

Mystic_Traveller
Felar_Furlong:

зачем все эти сложности? я думаю будет достаточно воткнуть свой интерлинк и играть на том, который уже установлен…

Все ОК - вчера деинсталировал “старый” и просто поставил новый - все ОК, все пашет…
Спасибо всем!😃